Главная Новости

Ремонт Киа Сефия в Автосервисе Kia "Авто-Миг" в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

ремонт Киа Сефия и техническое обслуживание

в автосервисе Kia «Авто-Миг»

Ремонт Киа Сефия 1

Ремонт Киа Сефия — (Kia Sephia 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 модельный код FB12) производится в нашем техцентре уже давно. Она поставлялась к нам с двигателями 1,5 L (B5 8 клапанов),  1,6 L (B6 8 клапанов) и 1,6 L (B6 16 клапанов). Коробки передач: 4-х ступенчатый автомат и 5-ти ступенчатая механика. У этой машины было еще одно название — Sephia Leo. Все двигатели имели ремень ГРМ, и отсюда частые поломки и как следствие ремонт двигателей из-за несвоевременного обслуживания.  Хотя машины надо отдать должное — достаточно надежные, как впрочем и весь модельный ряд Киа. В 1996 году модель притерпела небольшие внутренние и сильные внешние изменения. Она по прежнему оставалась самой безопасной машиной в своем классе и была очень популярна в Америке. В России же ее продажи не были такими успешными. Машина предлагалась покупателя как автомобиль класса «С». Однако если посмотреть на Киа Рио 2011 годы выпуска класса «В», начинает казаться что Sephia была классно ниже чем Рио.

Ремонт Киа Сефия 2

Киа Сефия 2 (Kia Sephia 2 SD 2000-2003) — это уже более знакомый силуэт для Российского автолюбителя. Еще бы, эта машина выпускалась на Ижевском автозаводе под названием Киа Спектра . Отличие ее от первой Сефии большое, а от Ижевской Спектры — почти отсутствует. Другая передняя оптика, декоративная решетка радиатора, зеркала от Киа Шума 2 и скудные варианты отделки — вот что представляла из себя Спектра. Киа Сефия корейской сборки предлагала российским водителям совершенно иной уровень комфорта — кожаные салоны, отделка деревом, прекрасная магнитола с 6 динамиками, 4 подушки безопасности… много чего. Так же корейский аналог поставлялся с двигателем 1,8  мощностью 114 л.с. . Ремонт Киа Сефия второго поколения полностью аналогичен Спектре. Подвеска, двигатель и рулевое управление.

Сервис Киа Сефия ‘Авто-Миг’   — это Специализированный послегарантийный автосервис по ремонту Kia Sephia , который может произвести качественный ремонт или установку дополнительного оборудования на любую из этих моделей. А наши клиенты могут рассчитывать на профессиональный и индивидуальный подход.

Ремонт Kia Sephia

(примеры выполненных работ):

Полезная информация:

Фото Киа Сефия

Инструкция по эксплуатации Расход топлива Расход топлива Киа Сефия 1 (FB22) Расход топлива Киа Сефия 2 (SD) Технические характеристики

 

Автосервис (ремонт) Kia Sephia в Москве — посмотреть остальные случаи обращения

Показать »

rss