Главная Новости

Реализация инженерных систем для дома: как это происходит и где?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Реализация инженерных систем для дома: как это происходит и где?

Выбор и установка септика // FORUMHOUSE

Для того, чтоб в помещении было легко и комфортно находиться, при постройке не стоит забывать о планировании вентиляционных и других инженерных систем. Альтер Эйр ( https://alterair.ua/services/ ) – проектно-монтажная компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по созданию благоприятного микроклимата в здании. Чем же занимается компания:



Вентиляция осуществляется с помощью вытяжных и приточных вентиляторов, приточно-вытяжных систем с рекуперацией тепла и других установок;

Кондиционирование. В магазине Альтер Эйр большой выбор кондиционеров от ведущих брендов с широким функционалом и стильным дизайном;


Управляй котлом через интернет! Просто и без наворотов!

Отопление. Для того, чтоб комфортная температура в помещении была не только в жаркое время года, стоит позаботиться и о установке качественной системы отопления;

Водоподготовка – залог того, что клиент будет употреблять только очищенную воду. Ведь вода из водопровода содержит в себе различные частицы и элементы, которые могут негативно влиять на организм;

Альтернативные источники электроэнергии начинают пользоваться огромной популярностью на рынке. Альтер Эйр поможет подобрать тот, который будет эффективно работать в помещении с конкретными параметрами.

В итоге мы видим, что компания занимается проектированием, установкой систем и сервисным обслуживанием которые отвечают за создание благоприятного микроклимата дома, квартиры, офиса и других объектов.

Проектирование

Проектирование любой инженерной системы состоит из нескольких этапов. В компании Альтер Эйр не исключение. Первым этапом является общение специалистов с клиентом для того чтоб уточнить требования и пожелания, которые в дальнейшем будут учитываться.

Следующим шагом является разработка концепции проекта и рассмотрение ее клиентом. Таким образом инженеры дают понять какие варианты можно воплотить в жизнь. Далее заказчик согласовывает окончательный вариант для своего объекта, после чего и начинается разработка проектных работ. Компания ответственно подходит к работе с каждым проектом, и это является залогом эффективности и качества.

Монтаж

Альтер Эйр дорожит своей репутацией, поэтому в команду входят только настоящие профессионалы. Для желаемого результата мало спроектировать инженерные системы и закупить оборудование. Важным отрезком работы является монтаж работ. В компании работает 6 бригад монтажников с высоким квалификационным уровнем знаний и внушающим опытом работы. Они могут осуществлять различного рода инженерный монтаж техники, начиная от гидравлических работ и заканчивая аэродинамическими.

Монтаж систем отопления в будущем офисе Альтер Эйр

 

Сервис

Всем известно, что для эффективной и долгосрочной работы любой климатической техники необходим профилактический осмотр, которым занимается сервисный центр компании. Для того, чтоб в дальнейшем клиент был спокоен за работу оборудования, специалисты Альтер Эйр контролируют все действующие объекты. Сервисная служба следит за качественным обслуживанием оборудования, чистыми воздуховодами и фильтрующими элементами, своевременными заменами комплектующих материалов. Кроме того, в сферу деятельности сервисной службы входит и анализ воды, который производится для правильного подбора систем для очистки воды.

Типовые решения

Это важный раздел, в котором представлены готовые пакетные решения для различных инженерных систем. Они дают возможность клиенту ознакомиться с оптимальными вариантами построения системы разных уровней сложностей. В дальнейшем специалисты Альтер Эйр смогут спроектировать понравившееся решение под конкретный объект.

Сдаем объект климатических систем в частном доме (коттеджный городок Green Hills)

Консалтинг

Альтер Эйр сотрудничает не только с жителями Киева, но и с другими городами Украины. Инженеры компании воплотили в жизнь уже не один проект в других городах. Расстояние никогда не влияло на высокое качество работы и желаемый результат. Работа происходит в несколько этапов:

— общение с клиентом в телефонном режиме;

— разработка концепции проекта;

— представление инженерами коммерческого предложения, на основе которого клиент знакомится с оборудованием, которое подойдет для данного решения;

— согласование стоимости;

— подготовка технической документации, предоставление перечня нужного оборудования;

-утверждение всех инженерных работ;

— выезд монтажников, произведение монтажа и настройки работы системы.

Также будет интересным почитать:

на Ваш сайт.

rss