Раздел: Азиатские запчасти - Новые продукты в GeParts

Отдел: азиатские части   Патронат: Gepart   Это бренд группы Japanparts, представленный на рынке с 1989 года как лидер по импорту и дистрибуции запчастей для азиатских автомобилей (японских, корейских, индийских и др Отдел: азиатские части
Патронат: Gepart

Это бренд группы Japanparts, представленный на рынке с 1989 года как лидер по импорту и дистрибуции запчастей для азиатских автомобилей (японских, корейских, индийских и др.) И американских.

Ассортимент продукции, предлагаемой Japanparts, включает в себя механическую линию (фильтры, вкладыши, тормозные диски , гидравлические части, муфты, ремни и натяжители ремней и т. д.), технологическая линия Ассортимент продукции, предлагаемой Japanparts, включает в себя механическую линию (фильтры, вкладыши,   тормозные диски   , гидравлические части, муфты, ремни и натяжители ремней и т (поршни, головки, подшипники и т. д.), электрические линии (двигатели, генераторы, свечи, дворники и т. д.) и подвески (амортизаторы и рулевые тяги).

Предложение постоянно обновляется. Продукты соответствуют действующим требованиям к качеству запасных частей в соответствии с Регламентом ЕС 1400/2002 для ремонта и технического обслуживания автомобилей. Гарантия полностью соблюдается производителями оригинального оборудования и соответствует строгим требованиям, установленным ЕС, сроком на 2 года.