Главная Новости

Продажа грузопассажирских микроавтобусов, купить грузопассажирский микроавтобус новый или б/у, грузопассажирский бус

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа грузопассажирских микроавтобусов, купить грузопассажирский микроавтобус новый или б/у, грузопассажирский бус

АВТОРЫНОК МИКРОАВТОБУСОВ. АВТОБАЗАР БУСОВ в Польше 2017. ЦЕНЫ на микроавтобусы в Варшаве | Часть 4

Грузопассажирский микроавтобус – разновидность кузова микроавтобусов, применяемая для одновременной транспортировки грузов и людей.


Обзор авто рынка. Мерседес вито. Спринтер и другие.

Грузопассажирский микроавтобус представляет собой своеобразную комбинацию пассажирского микроавтобуса и фургона, за счет чего достигается компромиссное решение при необходимости одновременной транспортировки одной машиной как людей, так и объема грузов значительно большего, чем способен вместить стандартный пассажирский транспорт (например, оборудования и бригады обслуживающих его специалистов).


Польский авторынок. Цены на б\у микроавтобусы в Польше. Цены на грузовые машины в Польше.

Кузов грузопассажирского микроавтобуса разделен на два функциональных отсека. В передней части корпуса расположен отсек для водителя и пассажиров (общее количество посадочных мест, как правило, составляет около 5-6, реже – до 8-9), а в задней – оделенный перегородкой от пассажирского, отсек для грузов. Доступ в пассажирское отделение осуществляется через водительскую, переднюю пассажирскую и/или расположенную на одном из бортов сдвижную дверь. Грузовое отделение имеет расположенные в задней стенке кузова грузопассажирского микроавтобуса распашные двери, но в некоторых моделях также предусмотрен доступ в грузовой отсек через общую с пассажирским сдвижную дверь.

Этот раздел нашего сайта поможет вам быстро купить б/у грузопассажирские микроавтобусы, а также все необходимые комплектующие к ним. Только самые выгодные предложения по продаже лучшей подержанной техники ведущих мировых производителей: Renault, Volkswagen, Citroen, Peugeot, Mercedes-Benz и других.

rss