Главная Новости

Полировка кузова автомобиля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Полировка кузова автомобиля

Полировка кузова автомобиля. Обучение системе полировки 3М

Ваша машина является визитной картой, дорогой игрушкой, другом и товарищем. Правильно ухаживать за своей машине следует как и ухаживать за зубами. Кроме этого, остов является самым дорогим элементом авто и от состояния остова судят о машине, а как известно, чем лучше смотрится кузов, тем красивее сам автомобиль. Однако во время эксплуатации краска на кузове авто подвергается постоянному воздействию внешней среды. Именно поэтому уважающий себя водитель должен заказать полировку автомобиля . Помните, что глубокая полировка кузова- продлит жизнь вашей машине.



Преимущества обращения к нам:

Сегодня полировка царапин на машине предлагает чуть ли не каждый автосервис, цены начинаются от одной тысячи рублей за авто гольф-класса, от «классической полировки» до защитной полировки. Мы же предлагаем полировку кузовного ремонта по самой демократичной стоимости на рынке данных услуг, поскольку работаем сами и дорожим своей репутацией. У нас в компании работают только лучшие специалисты. Кроме покраски авто в Челябинске, мы занимаемся также и полировкой фар и оказываем множество других сопутствующих услуг. Используем самые современные материалы и самое технологичное оборудование.

Как это происходит?


Все самое нужное в одном видео. Весь процесс от начала. Полировка-Детейлинг AUDI A5 с CERAMIC PRO.

Лакокрасочный слой авто меняет свою структуру по ходу скопления микрорисок (микроповреждений на внешнем слое кузова автомобиля), а также загрязнений.

Чем сильнее испорчена поверхность, тем слабее эта поверхность отражает солнечный свет, и следовательно, со стороны смотрится более темно. Из этого следует, что полировка кузова на автомобиле заключается в уничтожении небольших неровностей в верхней части кузовного покрытия с его тщательной очисткой. Также, тем как начать полировать кузов автомобиля необходимо его как следует очистить от грязи и едкого дорожного налета, масляных пятен и и прочих видов загрязнений. Для максимально-качественной очистки кузова автомобиля обычно используется химия со специальным составом и абразивная глина. Как-правило различают 2 вида полировки автомобиля: защитная и восстанавливающая.


Полировка авто своими руками! ВСЕ ПРОСТО !!! С заматовкой или без?

rss