Главная Новости

Отзывы покупателей об автосалоне "АРТИС АВТО" в Москве

Опубликовано: 27.08.2018

Компания специализируется на продаже новых автомобилей. Работает с 1997 года. При оформлении кредита по классической программе кредитования действует специальная акция — КАСКО в подарок на 1 год.

Каждый клиент может воспользоваться услугами автострахования и утилизации своего старого транспортного средства.

Информация с сайта:

«Сотрудничество с нами открывает новые возможности для каждого клиента. Несмотря на доступные цены на автомобили, мы постоянно радуем наших клиентов актуальными акциями и специальными предложениями, согласно которых покупка автомобиля становится ещё дешевле.

Убедиться в нашей добросовестности можно, посетив раздел «отзывы», где счастливые обладатели автомобилей делятся своими впечатлениями о сотрудничестве.«

Отзывы клиентов об автосалоне «Артис Авто» читайте у нас.

http://rtdm-auto.ru/moscow/artis/ http://rtdm-auto.ru/wp-content/uploads/2018/06/artis_otzyvy-1024x479.jpg http://rtdm-auto.ru/wp-content/uploads/2018/06/artis_otzyvy-150x150.jpg Администратор Москва Грейт Вол,Датсун,КИА,Лада,Лифан,Ниссан,Равон,Рено,УАЗ,Фольксваген,Хендай,Чери,Шевроле Компания специализируется на продаже новых автомобилей. Работает с 1997 года. При оформлении кредита по классической программе кредитования действует специальная акция - КАСКО в подарок на 1 год.Каждый клиент может воспользоваться услугами автострахования и утилизации своего старого транспортного средства.Информация с сайта:'Сотрудничество с нами открывает новые возможности для каждого клиента. Несмотря... Администратор [email protected] Administrator Реальный Топ Достоверных Мнений об автосалонах
rss