Главная Новости

Отзывы владельцев Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвэй)

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы владельцев Renault Sandero Stepway (Рено Сандеро Степвэй)

Renault Sandero Stepway 2017. Простой детальный обзор

В целом авто была довольна, пользовалась 3,5 года до момента прохождения третьего ТО. Мало того, рассматривала Рено в качестве следующей моей машины. Третье ТО обошлось мне огромной стоимостью.



Автомобиль приобретался в ноябре 2011 года в качестве второго автомобиля для поездок по городу — работа, садик, школа, магазины. Выбор был между — Солярисом(Хендэ).

Машину покупал брат, но с ней и мне пришлось провести достаточно времени. Покупали машину в 2012 году летом в Москве. Брали в салоне. Стоимость авто вышла около 420 тысяч рублей. За эти.


Плюсы и Минусы машины Renault Sandero Stepway 2

Очень экономичен в бензинопотреблении, недорогое ТО. За время эксплуатации отказов и поломок не было. Хорошо идет по проселочной дороге, не боится рыхлого снега. Даже при сильном морозе двигатель запускается с полоборота. Удобные кресла, при поезке на большие расстояния не устаешь. Устойчив в поворотах, крена практисески нет. Хорошая тормозная система и отклик руля. При, внешне, не большом размере, багажник довольно большой. А если, сложить задние седенья, объем багажника — огромен.


Рено Сандеро Степвей (2015) - Мнение Реального Владельца

Хочу написать отзыв о Рено Сандеро Степвэй 2-го поколения. Продал свою Соренто. Очень долго продавал, с августа месяца, в итоге продал с горем пополам, сейчас продать машину это вообще.

Впечатление об авто как и о концерне Рено в целом ниже 0. Купил новый авто при выезде из салона почуствовал посторонний шум в передней подвеске. На следующий день стук и скрежет усилился. Отвез в салон, там сказали, что бракован передний левый привод на замену потребуется 10 дней ждите. Был владельцем авто всего 2 дня. Рено просто худший концерн с кем я сталкивался, никакой проверки выходящей продукции с конвеера. Теперь жалею, что связался с Рено, нужно было брать Киа Рио.

Стала счастливой обладательницей Степана или Степашки (по созвучию с названием Степвей) в июле 2013 года. Скажу сразу хотелось большую машину после обычных легковушек. Рассматривала Дастер, привлекала его стоимость, в линейке внедорожников самый экономичный. Но это только реклама. На деле его стоимость равна другим внедорожникам или кроссоверам. Но об этом в другом отзыве. Поэтому взвезив все «за» и «против» остановила свой выбор на Рено Сандеро Степвей. Хоть и хэтчбэк, но вполне претендует на звание внедорожника или кроссовера. Среди его преимуществ высокий дорожный просвет, обвесы на машине, очень богатая комплектация.

Отличный автомобиль с очень отзывчивой и мягкой подвеской. Достаточно быстрый и устойчивый на трассе. Неплохой обзор из-за высокой посадки. Идеальный размер клиренса — 175 мм. Просторный салон и емкий багажник.рено степвей отзывы Автомобиль недорогой в обслуживании. Эксплуатировал почти три года, нареканий особых не было. Впечатления самые хорошие. Расход топлива 6 литров по трассе и 8 — по городу. Плюсы: Теплый салон зимой. Минусы: Недостаточная шумоизоляция. Стоит покупать именно такой автомобиль. Следующий мой авто будет чуть побольше и подороже.

Недостатки автомобиля — на первом году в глушителе пробивали выхлопные газы, заварили (совет — фотографируйте все, прежде чем обращаться в салон). Выхлопная система неразборная, потом потек.

Эта модель — верный друг! До этой машины владела обычным Sandero и уже тогда оценила все плюсы этого авто: во-первых, отличная подвеска, ощущение, что.

Купил Степвей в июле 12г, новый, в салоне. Особо не рассматривал – новый он и есть новый. тем более 2 года отъездил на новом же Логане. ЭХ! Ребятки! Логан то был 09 года целиком из.

Приобрел Рено Сандеро Степвей в июне 2012 года, пока не жалею. За 6 месяцев наездил 13500 км. За это время машина прошла испытание уральскими морозами, не подвела ни разу. Устраивает подогрев передних сидений, хороший обогрев. В целом доволен машиной, управляемость и проходимость хорошая, вместительный багажник, т. к. часто езжу на рыбалку как на летнюю, так и на зимнюю. Не устраивают дворники лобового стекла, возможно нужно поменять щетки.

Взял 2-а месяца назад Степку. Никаких нареканий нет, автомобиль Renault Sandero Stepway — чудо. Высокий клиренс, богатая комплектация, есть все, что нужно. В автомобиле меня устраивает.

Машина куплена в апреле 2012 г. Эксплуатация «жесткая», как результат — 78 000 пробега. С 1500 пробега возникла проблема с левой стороны с замком двери. На сервисе ремонтировали дважды.

Второй авто. До этого 6 лет на Уз Дэу Матиз (2006г). Покупая были сомнения, что за эти деньги можно взять классную б-ушку (или попасть на добитое отполированное фуфло). Поскольку не спец.

рено степвей отзывы

rss