Главная Новости

Осциллограф - купить осциллограф по низкой цене в интернет-магазине

Опубликовано: 03.09.2018

видео Осциллограф - купить осциллограф по низкой цене в интернет-магазине

ОБЗОР ПОСЫЛОК ИЗ КИТАЯ

Осциллограф – прибор для проведения исследований различного рода, таких как наблюдение, запись, измерение. С помощью него можно произвести замеры амплитудных и временных параметров электрического сигнала. Сигнал может подаваться на вход осциллографа, отображаться на экране или на фотоленте. Осциллографы отслеживают и позволяют проводить исследование гигагерцовых частот.



Область применения осциллографов

Осциллограф – самый важный прибор в радиотехнике. Его можно использовать в научных, прикладных и лабораторных целей для исследования электрических сигналов. Речь идет о сигналах, полученных в результате воздействия разнообразных устройств на датчики. Эти датчики преобразуют электрические сигналы в радиоволны. Цена цифрового осциллографа может меняться в зависимости от того, где и как его будут использовать.


измерительный парк радиомастера

Нашел применение осциллограф даже в телевидении. Его назначение – быстрый и своевременный контроль показателей качества при передаче телевизионного сигнала.  В этом случае применяют специальные осциллографы с блоком выделения строк.

Классификация осциллографов

В зависимости от назначения осциллографы разделяют на группы: аналоговые осциллографы (позволяют вести исследование в реальном времени), запоминающие, или цифровые (считывают цифровые сигналы для последующего изучения), стробирующие. Широко используются и шлейфовые осциллографы с непрерывной разверткой. Они дают возможность регистрировать кривые на фотоленте.


РЕМОНТ БУМАГОРЕЗАТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ (МИКРОСХЕМЫ ФИРМЫ ТЕСЛА) (4K VIDEO)

По количеству лучей их делят на одно- и двухлучевые. Стоит отметить что, несмотря на автономность этого прибора, его можно использовать в качестве приставки к компьютеру. Его можно подключать через порты COM, USB, LPT или звуковой карты. Осциллографы с периодической разверткой делят на обычные, скоростные, запоминающие и специальные.

Где купить осциллограф?

Самые лучшие цены на осциллографы вы найдете в нашем интернет-магазине Conrad Electronic. Вы можете купить осциллографы, которые есть в наличии или сделать заказ на поставку со склада в Германии.

rss