Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Rover, подобрать аккумуляторы для Ровера любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Rover, подобрать аккумуляторы для Ровера любой модели

Как выбрать велосипед?

Автомобили под британской маркой ROVER не выпускаются с 2005 года, однако немало их еще эксплуатируется в том числе и в России. Те, кто ездит на Роверах, любят свои машины за типично британскую надежность, мягкую подвеску, просторный и удобный салон, приятный дизайн. Автомобили ROVER легко слушаются руля, показывают неплохие скоростные качества. как говорят их владельцы: «Машина, чтобы ездить, а не кататься».


Делаем вечный аккумулятор для шуруповерта

На автомобили ROVER устанавливаются аккумуляторы исключительно в европейском стандарте корпусов. Клеммы у таких аккумуляторов утоплены в ступенчатые выемки в верхней части корпуса.

Аккумуляторная батарея для Ровера в премиум-классе – BANNER из Австрии или MOLL из Германии. Батареи довольно дорогие, однако их цена оправдывается высокими характеристиками аккумуляторов, их надежностью при любых условиях эксплуатации и долговечностью.


Самый быстрый и самый дорогой велосипед в мире

Аккумулятор для Ровера в среднем ценовом классе – это немецкие VARTA, BOSCH, GIGAWATT, BERGA и TENAX, российские FORSE и TITAN EURO SILVER, южнокорейские PRESIDENT и THOR, испанские EXIDE и польские TIMBERG. Все перечисленные АКБ для ROVER имеют удачно сбалансированное соотношение цены и качества, так что Вы получите отличную батарею по доступной цене.

Аккумуляторная батарея для ROVER в бюджетном варианте – российская АКОМ или китайская MAXINTER. И те, и другие АКБ для Ровера отличаются сравнительно невысокой стоимостью, при этом полностью отвечают основным требованиям международных стандартов.

Все параметры каждого аккумулятора для ROVER в нашем сервисе подбора полностью соответствуют характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки ROVER.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите подробную консультацию, наши специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашему Роверу и отвечающей всем Вашим требованиям. 

rss