Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для Alpina, подобрать аккумуляторы для Альпины любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн подбор аккумулятора для Alpina, подобрать аккумуляторы для Альпины любой модели

Кто кого?! BMW 750 против Mercedes S550

Автомобили ALPINA выпускаются в Германии на базе BMW. Не стремясь к массовости этой марки, производитель делает ставку на роскошь и эксклюзив. Ручная сборка каждого автомобиля, серебряная табличка с его номером, тюнинг салона по индивидуальному заказу, доводка узлов и агрегатов BMW до идеального совершенства – все это и есть автомобили ALPINA. Если Вы ездите на Альпине, Вы понимаете толк в автомобилях!


Как проще всего подключить активный сабвуфер в машину к магнитоле

Такой машине и аккумулятор нужен соответствующий – надежный и мощный. На все модели Альпины устанавливают аккумуляторы в европейском стандарте корпуса, с клеммами, утопленными в ступенчатые выемки крышки.

Лучший аккумулятор для ALPINA – это немецкий MOLL, австрийский BANNER или американский DEKA. Высокие характеристики, надежная работа практически в любых условиях и долговечность этих батарей класса «премиум» полностью оправдывают их стоимость. Выбрав АКБ для Альпины из этих аккумулятор, Вы не прогадаете.


Как разблокировать автомагнитолу

Аккумуляторная батарея для Альпины в среднем классе – это немецкие VARTA, BOSCH, HAGEN, BERGA, TENAX и GIGAWATT, российские TITAN EURO SILVER и FORSE, испанские EXIDE, словенские TAB, польские TIMBERG, южнокорейские THOR и турецкие MUTLU. Сделав выбор из их числа, Вы получите качественный и надежный аккумулятор для Альпины при некоторой экономии денежных средств на такой покупке. Вообще, все названные батареи показывают взвешенное соотношение своей цены и качества.

АКБ для АЛЬПИНЫ в бюджетном решении – российские АКОМ, ПАЗ, UNO, COBAT, GIVER и китайские MAXINTER. Все эти аккумуляторы полностью отвечают требованиям международных стандартов, но при их покупке Вы получите ощутимую экономию.

Все параметры каждой аккумуляторной батареи для ALPINA в нашем сервисе подбора полностью соответствуют характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки Альпина.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите самую подробную консультацию, квалифицированные специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашей ALPINA и отвечающей всем Вашим требованиям.

rss