Главная Новости

Обвес на ваз 2109

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обвес на ваз 2109

Супер Ваз 2109 за 20000 рублей-делаем тачку SHERIFF, покраска камуфляж, тюнинг, стробоскопы, шериф.

«Девятка» считается одной из самых популярных моделей, которые изготавливаются на «АвтоВАЗе». Первые машины вышли в 1987 году, за весь период существования модель претерпела несколько изменений. Главные достоинства транспортного средства известны многим, автомобиль считается ремонтопригодным, экономичным и надежным, но до зарубежных моделей ему все же далеко.



Содержание:

Тюнинг автомобиля «Миллер пилот» «Фанат робот» Комплект «Рузанов» «Я – робот» «Снайпер»

Тюнинг автомобиля

В таком деле одним из важных элементов считаются обвесы машины. Обвес на ваз 2109 представляет собой набор элементов аэродинамического характера, крепится к автомобильному кузову. Многие из существующих комплектов давно уже утратили влияние на характеристики машины, но продолжают использоваться в качестве украшающих дополнений.


Тюнинг ваз 2109

Вариантов достаточно, в любом автосалоне вам могут предложить свой тюнинг обвесов. Кроме этого, всегда можно заказать комплект у дилеров. В таких случаях появляется возможность создать неповторимый образ своего автомобиля.

«Миллер пилот»

Спортивный вариант, занимающий лидирующие позиции среди остальных комплектов. К основным запчастям относятся:

Цена этих элементов в комплекте составляет около 6 000 рублей.

«Фанат робот»

Еще один удачный вариант, созданный в стиле нашумевшего обвеса «Я – робот» и вносящий признаки агрессивности в версию завода-изготовителя.

Полный пакет начинается с необычного бампера, отличающегося прекрасной аэродинамикой и продуманностью распределения встречных воздушных потоков, что дает возможность экономить расход горючего и увеличивать скоростной режим машины. Кроме этого, имеются воздухозаборники бокового типа, необычный задний бампер с большим диффузором в центре нижней части, чтобы увеличивалась прижимная сила. Общий вид дополняется боковыми порогами с хорошей функциональностью. Все обойдется в 5 500 рублей.

Комплект «Рузанов»

Его относят к наиболее престижным и дорогостоящим. С помощью всех элементов машину можно превратить в настоящую модель для участия в ралли.

Спецбампер передней части обеспечивает хорошее охлаждение двигателя. Теперь появляется возможность установить мотор помощнее, не опасаясь за его перегрев. Задний бампер отличается минимальностью сопротивления, аэродинамические особенности его прекрасно продуманы. В завершении всего идут пороги, помогающие понизить любое сопротивление.

Любители обвесов должны быть готовы выложить за такие элементы не менее восьми с половиной тысяч рублей.

«Я – робот»

Тоже сильный обвес. С его помощью внешний вид транспортного средства значительно преображается. Передняя бамперная часть отличается большим количеством дизайнерских решений, изобилующих острыми гранями.

Воздухозаборник крупных форм дает максимальную возможность для охлаждения мотора и передних тормозов. Жесткость создана за счет усиленной нижней балки, располагающейся над заборником воздуха. Стильно исполненный бампер задней зоны добавит особенностей в аэродинамику стандартной машины. Имеющийся снизу диффузор поможет лучше выводить потоки воздушных масс из-под машины. Да и внешний вид от него только выиграет. Образ завершается порогами, линии которых являются продолжением бампером. Все элементы обвеса изготовлены из материалов высокой прочности, дополнительные места для фиксации устраивать нет необходимости.

«Снайпер»

В изготовлении использован пластик АВС цельного формата, что выгодно отличает комплект от его аналогов. Элементы отличаются устойчивостью к пониженным температурам, хорошо реагируют на грунтование и малярные работы. В комплект входит два бампера, решетка радиатора, пороги, бамперные вставки для монтирования противотуманок.

Стоит такой обвес от пяти тысяч рублей.

Такие элементы способны улучшить внешность машины. Большое количество вариантов позволяет любителям всего необычного подобрать именно то решение, которое поможет придать автомобилю индивидуальность.

Читайте также:

rss