Главная Новости

Обновленный FAW Besturn В70 в России

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обновленный FAW Besturn В70 в России

2017 Baojun 510. Стильный бюджетный китайский кроссовер от SAIC.

Еще одна китайская новинка появилась в автосалонах России – обновленный FAW Besturn В70. Эта китайская модель относится к классу D. Прежняя версия автомобиля весьма понравилась водителям, а в обновленном варианте производитель поспешил убрать некоторые недостатки и в общем сделать автомобиль лучше. Цена за седан начинается от 760 000 рублей.



Габариты автомобиля:

длина — 4710 мм; ширина — 1778мм; высота — 1469 мм; колёсная база 2670мм; дорожный просвет — 142 мм.

У этой машины общая платформа с Mazda 3 .

Экстерьер нового FAW Besturn В70 выглядит очень стильно, при том, что дизайн кузова весьма прост. Спереди выделяются большие фары и привлекательная решетка радиатора. На большом бампере находится воздухозаборник, а по краям расположены противотуманки.


FAW X-80 Concept

Интерьер машины выполнен в 2-х цветах и приближен к европейскому уровню. Многие элементы выполнены из пластика, но типичного китайским автомобилям запаха нет. Все материалы выглядят привлекательно и ровно подогнаны в стыке.


2017 Baojun 730. Рестайлинг 7-местного китайского минивэна.

Настройка основных систем производится с помощью сенсорного экрана либо клавишами на рулевом колесе. Посадка в автомобиль весьма удобная, благодаря большим дверным проемам. Багажный отсек вмещает 490 л. груза.

Обновленный FAW Besturn В70 имеет единственный двухлитровый 152-сильный «движок», который соответствует стандартам Евро-4 и функционирует в паре с 6-скоростной МКПП, либо АКПП.

В базовую комплектацию автомобиля входит:

гидроусилитель руля; 16-дюйм. легкосплавные диски; антиблокировка; датчик давления в шинах; противотуманки; светодиодные фары; тканевый салон; иммобилайзер; центральный замок; аудиосистема; климат-контроль и подогрев стекла.

читайте также:

rss