Главная Новости

Новый Polo Sedan (Фольксваген Поло седан) 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новый Polo Sedan (Фольксваген Поло седан) 2016

Volkswagen POLO SEDAN в комплектации "ВСЕ ЗВЕЗДЫ"

Новый Поло Седан шестого поколения выйдет в марте 2016 года. Модель будет выпускаться на модульной платформе MQB-A, окажется гораздо легче и экономичнее, чем предшественники, получит светодиодные фары, мультимедийный комплекс с расширенным соединением и много других нововведений. Дизайн нового автомобиля, по словам производителя, будет перекликаться с Passat B8.



Экстерьер

Внешне новый «Поло» обещает быть строгим и лаконичным. Это может говорить только о том, что российские разработчики в дизайне придерживались немецкой концепции и поменяли модель, сделав упрощенный вариант. Эта модель похожа на заграничного брата, который в наше время выпускается немецким заводом. Просмотрев данные изменения в авто, следует отметить, что здесь есть массивный и мощный бампер. Он сделан без наличия изгибов или удивительных форм, но в нем имеется вставка из неокрашенного пластика, которая вносит изюминку во внешний вид.


ОБЗОР нового Volkswagen Polo 2019 (Virtus) | Луидор-Авто Нижний Новгород

Новая разработка Volkswagen Polo 2016 года состоит из модных прожекторов противотуманных фар, которые расположены круглыми точками по бокам переднего бампера. Профиль автомобиля отличается слегка выпуклым капотом, острыми углами лобового стекла, горизонтальной линией окон. На нижней части боковин расположена глубокая выштамповка, которая выполняет роль  украшения и является оригинальным элементом. Задняя часть автомобиля состоит из лаконичной формы багажника багажника, выступающего бампера и окон светодиодных фонарей.


VW POLO SEDAN 2015 - Большой тест-драйв

Интерьер

Как мы видим, рестайлинг Volkswagen Polo Sedan 2016 года оказался очень удачным. Удобные, но в то же время простые передние кресла, имеющие широко разнесенные боковые вилки, обеспечат полный комфорт водителю и пассажиру. На задних сиденьях вполне комфортно разместятся три пассажира. Багажный отдел такого авто может вмещать 460 литров, при этом в подполье имеется полноразмерная «запаска».

Опции: 

кондиционер; лифт для водительского сиденья; электро-зеркала с подогревом; подогрев передних сидений; подушки безопасности; трехспицевый руль; регулировка рулевой колонки; стеклоподъемники; бортовой компьютер.

Технические характеристики Volkswagen Polo седан 2016 года

В техническом плане автомобиль не особо отличается от предшественников. Это все тот же 1,6 литровый мотор, включающий в себя отдачу 105 л. с и пятиступенчатую механическую КПП. В топовой комплектации возможен 6-ступенчый «автомат».

Высокими оказались динамические показатели новенькой модели. Такая машина способна расходовать совсем малое количество топлива.

Комплектации и цены

Комплектация Двигатель, трансмиссия Цена, руб
Trendline 1.6 (85 л.с.), механика 555 000
Trendline 1.6 (105 л.с.), механика 588 000
Comfortline 1.6 (85 л.с.), механика 595 000
Comfortline 1.6 (105 л.с.), механика 630 000
Comfortline 1.6 (105 л.с.), автомат 675 000
Highline 1.6 (105 л.с.), механика 695 000
Highline 1.6 (105 л.с.), автомат 740 000

Конкуренты на автомобильном рынке

Среди немалого количества конкурентов, бросается в глаза Фиат Пунто и Киа Рио . Фиат выделяется своей уникальной практичностью и привлекательным внешним видом, а также высокой надежностью и комфортом. В салоне имеется много свободного места для пассажиров, маневренность гораздо лучше, чем у Поло. Киа Рио тоже сумел быстро завоевать популярность среди многих покупателей. У этого авто отличные ходовые характеристики, динамичная маневренность и многое другое.

Итак, автомобиль Volkswagen Polo хоть и совершенен, но конкуренты у него есть, и они легко могут вырваться вперед по уровню продаж.

Тест-драйв  Volkswagen Polo

Читайте также:

»  Kia Optima (2016 год)

»  BMW 5 серии 2016 года

»  Новая Шкода Суперб 2015-2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss