Главная Новости

Новости : Carlines.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новости : Carlines.ru

Coraline (9/10) Movie CLIP - No I'm Not! (2009) HD
Представленный в конце октября автомобиль Levorg дебютировал на автосалоне в Токио — концептуальный спортивный универсал станет прототипом  новой модели компании Subaru, которая появится на рынке Японии весной будущего года.



По информации компании новая модель одновременно удобна и практична. Автомобиль имеет длину 4690 миллиметров, ширину - 1780 и высоту 1485 мм, колесная база составляет 2650 мм. В модельной линейке компании Subaru новый универсал расположится между Impreza и Legacy.


RIP Cars: Ford Kills These Five Cars - Is This The End of Ford Cars in America?

Для новой модели Levorg предусмотрено два мотора на выбор — это оппозитные «турбо четверки» объемом 1,6 и 2,0 литра. Мощность первого двигателя 170 лошадиных сил (крутящий момент 250 Нм), он обеспечивает средний расход топлива на сто километров  всего в 5,9. Второй агрегат имеет более серьезные характеристики -  он развивает 300 лошадиных сил (крутящий момент 400 Нм) и потребляет уже 7,6 литров топлива на каждую сотню в смешанном цикле. В обоих вариантах модель имеет полный привод.


Hampton Brandon Vs Corinne Forever @ Carolines House He Says “You Can Suck My D**k Or You Can Leave”

Как было заявлено ранее, новый концепт универсала получил "продвинутую" систему безопасности EyeSight, которая отслеживает пределы занимаемого ряда и способна менять траекторию движения автомобиля при необходимости. Еще одним концептом, представленным в Токио стал обновленный Viziv. Там же компания представила и прототип 3х дверного Cross Sport Design, который призван продемонстрировать взгляд компании на городские кроссоверы будущего.

rss