Главная Новости

Новое предложение от Lexus – уже в автосалонах Украины

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новое предложение от Lexus – уже в автосалонах Украины

Новые кроссоверы 2016 - Hyundai CRETA, Renault Kadjar, VW Tiguan - обзор Александра Михельсона
01/11/2013

В Украине появились новые внедорожники Lexus LX 570 в комплектации Sport – автомобиль для ценителей скорости и мощи на дороге. Новая модель элитной марки сразу же привлекает внимание своим изысканным роскошным видом и внушает ощущение невероятной силы и невероятной мощи. Новый Lexus LX 570 Sport – это, конечно же, не мультилифт , но даже малейших сомнений, что этот автомобиль преодолеет любые препятствия на своем пути, быть не может.


Встречайте новый Genesis G70 2018 уже в России

Новый Lexus LX 570 Sport получил спортивный передний бампер, эксклюзивные 20-дюймовые диски из легкосплавного материала и эффектную решетку радиатора. Динамики внешнему виду автомобиля придает диффузор заднего бампера. А внутри автомобиля привлекает внимание оформление комбинированной кожей гранатового цвета сидения и алюминиевые спортивные педали. Lexus LX 570 Sport оснащен двигателем, развивающим мощность до 367 к. с. объемом 5,7 литра.

Конечно же, в этой комплектации предусмотрен полный привод. Уверенности водителю этого автомобиля придает и дифференциал повышенного трения TORSEN. В новой модели от Lexus установлена адаптивная система ABS, система Multi-Terrain Select, оптимизирующая сцепление, а также Crawl Control для движения по плохим дорогам.

rss