NEW! Технология и эстетика - новый термостат для теплого пола TECEfloor

Термостат напольного отопления - оранжевый, фото: TECE

Система управления термостатом TECEfloor заключена в корпус, содержащий в своей конструкции элементы из стекла, и ее задачей является точное управление работой системы, позволяющей получить желаемую температуру воздуха в помещении. Термостат может работать с модулями управления EZC TECEfloor или выступать в качестве отдельного решения в прямой связи с приводом, например, приводом, установленным на распределителе (коллекторы без смесительных систем). Устройство питается от напряжения 230 В.

Термостат с подогревом пола - белый, фото: TECE

Отличительным признаком нового термостата TECE является оригинальный корпус из пластика и закаленного стекла, доступный в трех цветовых вариантах - черном, белом и оранжевом. Благодаря этому решению можно выбрать цветовой вариант, соответствующий цветам интерьера.

Термостат с подогревом пола - дизайн интерьера, фото: TECE

Устройство создает эстетически непротиворечивую композицию с другими продуктами TECE - плоскими кнопками TECEloop и TECEsquare из закаленного стекла и системой линейного дренажа TECEdrainline, оснащенными решеткой из этого материала. Это позволяет дополнить набор, который придаст интерьеру ванной комнаты неповторимый, минималистичный вид. Новый термостат TECE предназначен для использования во всех типах помещений.

Термостат напольного отопления - черный, фото: TECE