Moto X Style: особенности, характеристики и цена

  1. Дизайн и дисплей
  2. Технические характеристики
  3. Заключение

Motorola изо всех сил старается завоевать популярность на рынке смартфонов. В прошлом году она выпустила Moto X, которая полностью изменила наш взгляд на смартфоны. Это устройство доказало, что характеристики телефона могут быть дополнены функциями, и может быть сделано устройство с низким бюджетом. Это устройство стало лучшим телефоном на рынке Android среднего уровня. Несколько других устройств, таких как Moto E, Moto G, были выпущены компанией по более низкой цене и приобрели популярность в Индии.

В этом году компания недавно представила 2015 Moto X: стиль Moto X в Индии в качестве своего основного флагмана. На этот раз устройство получило улучшенные характеристики и характеристики по сравнению с предшественниками. Давайте посмотрим на устройство и его производительность.

Давайте кратко рассмотрим технические характеристики этого устройства:

Дизайн и дисплей

Это устройство имеет 5,7-дюймовый ЖК-дисплей QUAD HD с пластиковым корпусом. Это большой экран телефона по сравнению с предшественниками, и переработанный. Задняя сторона имеет логотип Moto, но с измененным дизайном вместе с камерой. Это похоже на пластик и дает хорошее сцепление при удерживании устройства.

Благодаря ЖК-дисплею QUAD HD вы найдете отличные углы обзора со всех сторон и приятную четкость изображения с 520 пикселями на дюйм. Дисплей защищен Gorilla Glass 3 от повреждений. У него огромные стереодинамики сверху и снизу, которые дают вам отличную четкость звука при воспроизведении песен и видео или во время игр. Это устройство с двумя нано-SIM-картами, доступное по сети 4G и водонепроницаемое.

Технические характеристики

Операционная система
Это устройство поставляется с Android Lollipop 5.1.1 с почти стандартным интерфейсом Android, который вы могли бы получить на устройствах Nexus. Он также имеет специальные функции Motorola, такие как Moto Assist. Он оснащен программным обеспечением для обработки языков и имеет специальный процессор для этой функции, который позволит вам использовать телефон с помощью голосовых команд. Это скоро получит обновление Зефира.

Процессор, хранение и производительность

Это устройство было оснащено 1,8-ГГц процессором Qualcomm Snapdragon 808 hexa и графическим процессором Adreno 418, процессором естественного языка для поддержки голоса и процессором контекстных вычислений. Он имеет 3 ГБ оперативной памяти и имеет 16/32/64 Гига вариантов хранения.

Это высококлассное устройство, отлично справляющееся с многозадачностью и высокопроизводительной обработкой. С точки зрения производительности никто не испытывает никаких задержек. Это устройство имеет расширяемое хранилище до 128 гигабайт, что является преимуществом для этого парня.

Камера и запись видео

Эта камера имеет 21-мегапиксельную основную камеру с автофокусировкой и с диафрагмой f2.0. Это дает несколько четких снимков даже при слабом освещении с хорошей яркостью и балансом цвета. Вы можете включить камеру жестом, если хотите. Другие функции камеры: режим серийной съемки, ночной режим, автоматический HDR, панорама, перетаскивание для фокусировки и стабилизация видео.

В передней части это устройство имеет 5-мегапиксельную широкоугольную камеру со встроенной вспышкой. Это позволит вам делать отличные снимки селфи даже в условиях низкой освещенности.

Это устройство также может снимать видео с разрешением 4K.

аккумулятор

Это устройство имеет аккумулятор на 3000 мАч с включенной функцией турбонаддува. Даже для пользователей высокого уровня это устройство определенно прослужит сутки без проблем. Даже если вы спешите и у вас нет батареи, вы можете получить 10 часов автономной работы с 15-минутной зарядкой, используя функцию Turbo Charging, как заявляет компания.

Заключение

Без сомнения, стиль Moto X - лучшее устройство от Motorola на сегодняшний день. По сравнению с предыдущими устройствами это устройство имеет огромные улучшения в разделе спецификаций и дает большой опыт своим пользователям. Он стоит около 30 КБ (вариант 16 ГБ) и 32 КБ (вариант 32 ГБ) в Flipkart.

Если деньги для вас не проблема, вы, безусловно, можете пойти и взять это устройство без сомнений.

Что вы думаете об этом устройстве? Дайте нам знать в комментариях.

Что вы думаете об этом устройстве?