Главная Новости

Модельный ряд автомобилей Porsche

Опубликовано: 27.08.2018

видео Модельный ряд автомобилей Porsche

Цены на Porsche, Range Rover и Mercedes (ноябрь 2016)

Porsche 718 Boxster

Porsche 718 Cayman



Porsche 911

Porsche 918 Spyder

Porsche Boxster

Porsche Carrera GT

Porsche Cayenne

Porsche Cayman


Новый Porsche 718 Cayman - Ради спортивного интереса

Porsche Macan

Porsche Panamera

Автомобили марки Porsche славятся своим качеством и легендарным инновационным и красивым дизайном. Porsche 911, впервые выпущенный в 1964 году, быстро стал одним из самых известных и узнаваемых автомобилей в мире. Компания также является одной из передовых в плане новых технологий в разработке автомобилей, благодаря которым выпускаемые автомобили отличаются высокой производительностью и отличной управляемостью. В 1997 году компания успешно представила Boxster – недорогой спортивный автомобиль. Планы по проектированию и производству пригородного грузового автомобиля совместно с Volkswagen были объявлены в 1998 году.


5 Причин почему это Лучший СУПЕРКАР в Мире Porsche 918 Spyder $ 1,7 млн

Первый спортивный автомобиль Porsche был протестирован в Гмунде, Австрия, в июне 1948 года. Тогда ни один из основателей не могли представить себе историю успеха своего бренда. Именно с этого момента и начался их успех. Сегодня Porsche – зрелая и энергичная компания. За последние пятьдесят лет она стала абсолютным лидером в выпуске спортивных автомобилей. Более того, несмотря на рвение к слиянию, которые недавно высказали крупные автопроизводители, компания Porsche по-прежнему полностью убеждена в том, что маленький в мире независимый производитель объемного производства имеет самый хороший потенциал и умение сохранять свою независимость и в будущем. Это убеждение – не просто гордость; оно основано на уверенности в том, что компания отличается от других своей оригинальностью.

Цель компании – эффективность и гибкость на сегодняшний день и на будущее.

Подготовленные по просьбе правительства Германиие многочисленные частные компании и специалисты Porsche продолжают расширять свои исследования в области разработки двигателей, включая метрологию и вибрацию, металлообработку, пластмассы, сварку и склеивание.

Компания открыла Центр развития в Вайссахе, за пределами Штутгарта, стоимостью в 80 миллионов евро, для проверки автомобилей и различных типов вездеходов. Почти 4000 сотрудников непосредственно работают над проектами в области исследований и разработок в улучшении безопасности автомобилей, а данные, собранные Porsche, используются также для борьбы с загрязнением. Центр развития Porsche получил такую звездную репутацию за свой дизайн автотехники, что даже Rolls Royce и конкурент Mercedes-Benz заключили контракт с компанией на проектные работы.

Официальный сайт: https://www.porsche.com/russia/

rss