Мобильные принтеры

Линейка беспроводных мобильных чековых принтеров Star - это компактные, легкие и надежные устройства, предназначенные для ряда приложений для планшетов и мобильных устройств (MPOS), мобильных билетов, транспорта, логистики и мобильных платежей.

Простые в использовании, с простой загрузкой бумаги и длительным временем автономной работы, линейка мобильных принтеров Bluetooth Star идеально подходит для печати высококачественных чеков, купонов, этикеток и билетов непосредственно с планшетов и смартфонов.

Для разработчиков программного обеспечения, интуитивно понятные комплекты разработчика программного обеспечения Star (SDKs ) простую интеграцию с новейшим облачным программным обеспечением POS, а также с пользовательскими приложениями на базе Android ™, iOS ™, Linux ™ и Windows ™.

  • Линейка беспроводных мобильных чековых принтеров Star - это компактные, легкие и надежные устройства, предназначенные для ряда приложений для планшетов и мобильных устройств (MPOS), мобильных билетов, транспорта, логистики и мобильных платежей SM-L200 Компактная, легкая беспроводная мобильная квитанция BLE 2 ”(58 мм), принтер этикеток для iOS, Android, Windows
    Посмотреть продукт
  • SM-L300 Компактный мобильный принтер чеков и этикеток Bluetooth 4.0 BLE 3 ”(80 мм) для iOS, Android, Windows
    Посмотреть продукт
  • SM-S230i Суперкомпактный мобильный чековый принтер Bluetooth MFi 2 ”(58 мм) для iOS, Android, Windows.
    Посмотреть продукт
  • SM-T300i Прочный 3 ”(80 мм) беспроводной мобильный принтер MFi Bluetooth для iOS, Android, Windows
    Посмотреть продукт
  • SM-T400i Прочный 4-дюймовый (112 мм) беспроводной мобильный чековый и этикеточный принтер MFi Bluetooth
    Посмотреть продукт