Минималистичный домашний кинотеатр

Иногда нет места для полноценного домашнего кинотеатра, а качество звука от Soundbar этого недостаточно. В этой ситуации нам нужен маленький домашний кинотеатр. Благодаря современным технологиям в процессе строительства столбцы и приемники маленькая система кинотеатра не должна автоматически ухудшаться.

приемник

Давайте начнем с приемник , По теме должно быть как можно меньше. Во-вторых, определите функциональность, которая необходима. Самые простые приемники имеют HDMI и оптические входы. Все больше и больше моделей добавляют больше входных данных, а также потоковую передачу. Мы рекомендуем это Yamaha RX-AS710D как маленький, но полноценный приемник домашнего кинотеатра. Он совместим с новейшими стандартами видео 4K и HDCP 2.2, а также цифровым аудио, включая DSD. Меломаны будут довольны Система MusicCast позволяя вам транслировать и создавать многокомнатную систему. В дополнение к мультирум, MusicCAST также для потоковой передачи музыки, даже в высоком разрешении. В комплекте мы также получаем богатый набор аудио-видео разъемов, включая 6 HDMI и даже фоно входы. Альтернативой этому может быть более простая модель HTR-2071 , который, однако, больше и лишен функции потоковой передачи. По своей цене, однако, он выделяется в соответствии с последними стандартами входов HDMI и отличным звуком Yamaha ,

Aplituner   Yamaha RX-AS710D   во всей красе Aplituner Yamaha RX-AS710D во всей красе. Обращает на себя внимание клиновая лапка ART, снижающая вибрации в устройстве. Он оснащен лучшей линейкой приемников Yamaha.

столбцы

Поддерживаются небольшие настенные колонны активный сабвуфер они могут управлять звуковой системой в большинстве комнат. Современные ресиверы также могут корректировать акустику помещения, что значительно упрощает работу колонок. Наше предложение для набора настенных динамиков представляет собой набор 5.1 Yamaha NS-P20 , В сочетании с упомянутым усилителем Yamaha HTR-2071 создать очень прочную основу для системы домашнего кинотеатра. Более требовательного пользователя определенно заинтересуют настенные громкоговорители Bowers & Wilkins MT-50 или даже MT-60D с потрясающим сабвуфером PV1D ,

Набор столбцов   Bowers & Wilkins MT-60D   в естественной среде Набор столбцов Bowers & Wilkins MT-60D в естественной среде. Хорошо видно, что эти маленькие колонны гармонируют с окружающей обстановкой, не нарушая интерьер комнаты.

суммирование

Основа каждого домашний кинотеатр Есть ресиверы и динамики. Минималистский кинотеатр ничем не отличается. В его случае стоит добавить еще один элемент - планирование. Не стесняйтесь выбирать домашний кинотеатр, пока квартира или дом не будут закончены. Лучше планировать размещение устройств и подводящих проводов в стенах на этапе строительства. Нет ничего хуже, чем шнур, висящий под небольшой настенной колонной. Наши специалисты они будут рады помочь вам спланировать такой кинотеатр, а также представить звук сэмплов. Поэтому мы рекомендуем вам связаться с нами Лучшие салоны Hi-Fi и видео-дизайна Мы поможем создать систему мечты.