Мэтт Лебланк угрожал уходу Top Gear

Источник: netinfo

Мы всегда должны помнить об этом, цитируя что-то из «Солнца». Долгое время это крупнейшая британская газета, тираж которой составляет 1,7 миллиона экземпляров в день. Проблема в том, что таблоид был в центре громких скандалов. Вот почему это популярность.

Будет ли эта публикация реальной, пока неясно. В отчете под названием " Убери Криса Эванса из Top Gear, или я ухожу, предупреждает звезду друзей Леблана " Лаура Армстронг из The Sun предлагает Лебланку ходить по тонкому льду.

Источник публикации сообщает, что за кулисами шоу проходит холодная война. По его словам, Леблан поставил ультиматум продюсерам, заявив, что не примет участия во втором сезоне шоу, если ему придется сниматься с Крисом.

Этот ультиматум предоставил продюсерам выбор - либо кинозвезда, либо радиоведущий. Известно, что Мэт подписал контракт на два сезона с Top Gear. Фотографии для второго сезона планируется начать в сентябре.

Источник публикации утверждает: «Большой вопрос в том, кто уходит, а кто остается».

«Команда вообще не понятна, но атмосфера среди гидов очень холодная. И это не только между ними ".

«Кажется, он (Эванс) завидует тому вниманию, которое получили Крис Харрис и Рори Рид. Он держится на расстоянии от всех. Он должен был помочь двум новым парням во время студийных записей. Но он просто не заинтересован. Он даже сторонится других в ставках и держится подальше от всех ".

Аудитория определенно с большим энтузиазмом воспринимает Леблана, чем его 52-летнего коллегу. Другие утверждают, что спонтанности нет, и актер просто начинает свои речи.

Мы все еще будем понимать, что будет происходить. Будет интересно увидеть будущее шоу, которое тонет с каждым эпизодом. Первый эпизод 23 сезона посмотрели 4,4 миллиона человек, а затем - 2,8 миллиона (2 эпизод), 2,4 миллиона (3) и 2,3 миллиона (4). Испра надеется на возвращение (хотя бы частично) параметров первого эпизода, данного «Независимостью», согласно которому пятый эпизод посмотрели 2,68 миллиона зрителей, что на 300 000 больше, чем в эпизоде ​​4. Однако эти параметры далеки от желаемых. ,

Между тем ясно одно: Top Gear US сходит с экрана. По крайней мере, пока. Шоу больше не будет транслироваться в истории (после семи сезонов), где это не было место с самого начала.

Смотрите также:

Мы тестируем Volvo S / V90

Breckit принесет миллиарды убытков автопрому