Главная Новости

Материалы за Декабрь 2014 года » AutoSoftos.com Автомобильный ПОРТАЛ – программы для диагностики, чип-тюнинг, изменение пробега, книги по ремонту авто

Опубликовано: 27.08.2018

Руководство по эксплуатации с подробным описанием технического обслуживания и ремонта автомобилей Honda Capa, Logo 1996 - 2002 годы выпуска, с бензиновыми двигателями D13B (1,3 л) и D15B (1,5 л).

Книга содержит подробные сведения и инструкции по техническому обслуживанию автомобиля, ремонту, проверке и регулировке элементов двигателя (в т.ч. системы управления двигателем), автоматических коробок передач (АКПП), вариатора, тормозной системы (включая ABS и VSA), рулевого управления (в т.ч. гидроусилителя), подвески и системы полного привода (DPS). Изложены инструкции по использованию самодиагностики систем управления двигателем, вариатором, ABS. Приведены процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления систем управления двигателем, вариатором и ABS. Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации.

Также приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

rss