Lumia 535 - это 5-дюймовый ноутбук с 1 ГБ оперативной памяти, которым можно наслаждаться

Я написал тебе вчера что мы можем ожидать от Microsoft сегодня и к сожалению мы получили только от заявленных устройств Lumia 535 , Однако, несмотря на отсутствие флагов, все же стоит взглянуть на первый смартфон в серии Lumia без значка Nokia, потому что это очень интересная модель, которая может стать хитом.

Lumia 535 - это смартфон, определенный Microsoft как 5x5x5, что означает 5-дюймовый IPS ЖК-экран с разрешением 960 x 540 пикселей и две 5-мегапиксельные камеры (вместе с диодом на задней панели). Как в Люмиах 730 и 735 Матрица спереди имеет очень широкий угол обзора, благодаря чему наш селфи станет еще лучше. Остальная часть спецификации также выглядит очень хорошо. Мы увидим в нем 4-ядерный процессор Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти . Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, но ее можно расширить с помощью карт памяти. Эта модель появится с Windows Phone 8.1 и обновлением Lumia Denim.

1 и обновлением Lumia Denim

Однако наиболее интересной представляется цена в 110 евро . Два варианта этого устройства будут доступны на рынке, с одной SIM-картой или двумя. Оба будут поддерживать подключение 3G. Уже в ноябре Lumia 535 появится в первых странах (Китай, Гонконг и Бангладеш) и, как обычно, Microsoft также позаботилась о соответствующем выборе цветовых версий (синий, зеленый, оранжевый, серый, белый, черный). Может ли такой бюджетник быть убийцей дешевых Android?

В конце смотрите первый фильм с Lumia 535:

UPDATE:

По неофициальной информации, Lumia 535 появится в продаже на следующей неделе в Китае, а его цена составит 799 юаней, или около 440 злотых.

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Может ли такой бюджетник быть убийцей дешевых Android?