Главная Новости

Лента по тегу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лента по тегу

УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #3 [ПОШЛОСТЬ, ЗЛОСТЬ И ИНТЕРНЕТ]

Компания NGK Spark Plugs, мировой производитель свечей зажигания, накаливания и кислородных датчиков, стала эксклюзивным поставщиком керамических свечей накаливания для нового дизельного двигателя Jeep Cherokee.



Fiat Professional – представляет на выставке «Коммерческий автотранспорт 2015» новую линейку коммерческих автомобилей Fiat Doblo и новый Fiat Ducato 4x4 производства Dangel.

Компания "Ирито" объявила о своем сотрудничестве с Fiat: в скором времени в дилерском центре "ИРИТО-север" будет представлен полный модельный ряд коммерческого транспорта Fiat.


УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #1

Группа компаний ИРИТО поможет переоборудовать автомобили марки FIAT Professional.

Компания ЗАО «Крайслер РУС» и марка FIAT сообщили о старте продаж на российском рынке нового семейного автомобиля Fiat Freemont.

Апрель 2013 – стагнация, падение или корректировка? Анализ ситуации с продажами новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России в апреле месяце и начале 2013 года.

ЗАО «Крайслер РУС» информирует о старте весенней кампании по послепродажному обслуживанию для владельцев контрактов Fiat и Fiat Professional.

Миллионный Fiat 500 сошел с конвейера польского завода Tychy. Им стал автомобиль версии Lounge, оснащенный двигателем 1.2 л, 69 л.с., окрашенный в белый перламутр.

Суперавтомаркет «Формула 91» подвела итоги продаж подержанных автомобилей за 2012-й год. Оказалось, что россияне все больше любят универсальные автомобили «на все случаи жизни».

Ведущий американский потребительский некоммерческий журнал Consumers Digest опубликовал список автомобилей, признанных экспертами издания «Лучшей покупкой 2013».

Компания ООО "МосАвтоЗИЛ" определилась с автомобилями, которые планируется собирать на мощностях АМО ЗИЛ. Ими станут легкие коммерческие автомобили Renault Master, Iveco Daily, Fiat Ducato.

Чем грозят новые поправки в правила прохождения техосмотра? Не окажется ли половина автовладельцев "за бортом"?

Iveco на выставке СТТ’2012: легендарный Жерар де Рой, гоночный Powerstar, новая Astra HD9 и мощные самосвалы от «IVECO-АМТ».

Рекордный по продажам новых автомобилей в России 2008 год закончился четыре года назад, а мы все никак не можем выйти на докризисный уровень потребления новых автомобилей и переплюнуть показатели удачного 2008 года.

Сегодня компания предлагает три модели: междугородний автобус Crossway (стандартный или низкопольный), туристический автобус Evadys и туристический автобус особо большого класса Magelys.

Итальянский Fiat – игрок не сильный, причем не только у нас, но и везде. И тут новая редакция закона о промышленной сборке. Что он будет делать?

Правительства Франции и Италии рассматривают возможность объединения группы PSA Peugeot Citroen и концерна Fiat.

Соответствующее соглашение о расширении сотрудничества между Fiat и Sollers было подписано в четверг в присутствии президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

23 сентября на проходящей в Ганновере 62-й Международной выставке коммерческих автомобилей был объявлен победитель в номинации "Международный фургон 2009 года".

В России стартовали официальные продажи одного из самых стильных автомобилей Европы Fiat 500. Обладатель европейского титула "Автомобиль года 2008" будет представлен на российском рынке в двух базовых комплектациях - Lounge и Sport

rss