Главная Новости

Купит dc ac преобразователь в интернет магазине conrad.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Если нужны качественные и надежные преобразователи AC/DC, обращайтесь к нам. Компания Conrad Electronic – это один из крупнейших европейских поставщиков измерительных приборов, электронных компонентов и аксессуаров к ним.

Преобразователи AC/DC необходимы для преобразования входного переменного напряжения сети (одно- или трехфазной) в постоянное выходное. Они широко используются в различных системах, включая телекоммуникационные сети, промышленную автоматику, контрольно- измерительную технику, системы безопасности и бытовые приборы. В нашем каталоге можно найти преобразователи AC/DC от известных мировых брендов:

Sunpower; Lambda ; Recom; Traco Powerl и многих других.

Ассортимент предлагаемой продукции включает более 100 тысяч наименований, при этом каталоги постоянно пополняются и расширяются. Клиенты компании получают уникальную возможность получать высококачественную продукцию «из первых рук», не переплачивая посредникам и перекупщикам разных уровней. На нашем сайте представлены каталоги оборудования и необходимая техническая документация к нему.

У нас можно найти данное оборудование различных габаритов и выходной мощности, в том числе преобразователи AC/DC 36 вольт, 12 вольт и с другими показателями.

rss