Главная Новости

Купить профессиональные кисти для макияжа в интернет-магазине Колормания с доставкой по низким ценам

Опубликовано: 03.09.2018

Главная   /  Профессиональные кисти для макияжа

Настоящий визажист имеет в своей сумке как минимум 10-15 кисточек для разных целей. Купить кисти для макияжа можно в интернет-магазине Колормания . Существует мнение, что профессиональные кисти для макияжа стоят довольно дорого, поэтому не каждая девушка может себе позволить такую роскошь. Однако на сегодняшний день рынок косметики настолько хорошо развит, что имеется большой выбор кистей для макияжа различного ценового сегмента.

Профессиональными кистями  пользуются профессионалы, для которых они являются необходимым и неотъемлемым атрибутом работы. Существует довольно много разнообразных кистей для выполнения самых разных работ по нанесению макияжа. Небольшая классификация поможет распределить кисти в относительном порядке. Основные виды профессиональных кистей:

для тонального крема для пудры для румян для бровей для теней

 

Итак, покупка кистей для макияжа – это очень скрупулезное и ответственное дело, для которого нужно хоть немного разбираться в предмете покупки. Широкая и большая кисть зачастую предназначена для пудры, компактной и рассыпчатой. Профессиональные кисти для макияжа изготовлены из натурального или синтетического ворса, в зависимости от предназначения. Кисть для румян очень похожа на кисть для пудры, но отличается размерами. Она поменьше, поуже и имеет более короткую ручку. Изготавливается также из полностью натуральных материалов. Веерная кисть напоминает раскрытый веер, ее используют специально для удаления с лица осыпавшихся частиц теней, туши, румян и прочей сухой косметики. Все эти остатки легко улетучиваются уже после одного взмаха. Для корректировки скул применяется большая косая кисть. Также ее можно применять для румян.

 

rss