Главная Новости

Купить запчасти для Кабины Caterpillar

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить запчасти для Кабины Caterpillar

прикупили экскаватор-погрузчик caterpillar 428B

При наличии на складе элементов кабины, предназначенных для спецтехники Caterpillar, комплектующие можно купить без предварительного согласования. Продажа заменяемых деталей под заказ осуществляется после согласования позиций и цены в службе круглосуточной поддержки клиентов которая ответит на любые Ваши вопросы.


Cat 428E Купить запчасти

Почувствуй комфорт.

В наличии в ассортименте представлено землеройное оборудование повышенной комфортности, созданное с учетом анатомических особенностей тела. Конструкция машин позволит Вам испытывать удовольствия от их использования.

Машины имеют механические сиденья с пневматической подвеской. Их характеристиками являются широкие возможности регулировки веса, амортизация, возможность установки высокого и низкого положения спинки, наличие подголовника и упоров для рук, ремней безопасности и т.д.


4500рКАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕ РАБОТАЮЩУЮ ФОРСУНКУ,БЕЗ ДИАГНОСТИКИ!!! CATERPILLAR C-15 РЕМОНТ СВОИМИ СИЛАМИ

Кроме того, мы предлагаем Вам широкий выбор запасных частей для кабины: зеркала, звуковой сигнал заднего хода, вращающиеся лампы (фиксированные и прикрепленные с помощью магнита), стеклоочистители, ветровые стекла, замки, сменные детали системы кондиционирования воздуха и т.д.

Мы можем также предоставить широкий ассортимент запасных частей (с незамедлительной доставкой) и сможем выполнить любой Ваш заказ. Нашу компанию отличает быстрое и эффективное обслуживание.

Поделиться с друзьями:

rss