Главная Новости

Купить крыло заднее, боковину, порог на Киа Рио в Челябинске solarisrio.ru

Опубликовано: 28.08.2018

Очень часто, во время столкновений на дороге страдает заднее крыло, к тому же эта часть автомобиля часто попадает под влияние процессов коррозии. Установка заднего крыла возможна только специалистом, поскольку эта часть кузова считается несъёмной, а все работы, которые будут проводиться, требуют значительной подготовки. Установка заднего правого и заднего левого крыла проводится идентично, поэтому для специалистов такой вид работы не составляет большой проблемы.

Огромный ассортимент товара в нашем интернет-магазине позволяет сделать хороший выбор, но предварительно лучше посоветоваться с мастером, который будет заниматься вашей проблемой. Если нет такой возможности, а вы сомневаетесь в правильности выбора, обратитесь в сервис поддержки клиентов. Наши консультанты в онлайн режиме помогут вам решить проблему и подскажут именно то, что необходимо для вашей ситуации.

В некоторых случаях требуется полная замена крыши или пола багажника автомобиля, это может быть связано с коррозией метала или другими факторами. Наш интернет-магазин предоставляет возможность покупателю выбрать качественные материалы от производителей всего мира, которые прослужат не один год.

В ассортименте товара нашей фирмы вы сможете найти такие детали, как пороги на хэчбек кузов. Они защитят машину и пассажиров от выбросов и не очень сильных ударов, поскольку деталь приваривается с боковой стороны на внешней части лонжеронов.

Чтобы новенький бампер не пострадал от царапин, используйте накладки на пороги. Детали изготавливаются с применением точных технологий, материал для порогов - нержавеющая сталь и вставки, выполненные из полиуретана. Красивый внешний вид в сочетании с качеством – это именно то, что подойдет для вашего авто.

Самые преданные автолюбители стараются усовершенствовать свой автомобиль, мы прекрасно понимаем желания наших клиентов, поэтому предлагаем самые лучшие варианты продукции по доступным ценам.

Современные технологии позволяют изготовлять надежные материалы, тем самым продлевают срок службы транспортного средства. Цель нашей компании - предоставить необходимые составляющие автомобиля.

rss