Главная Новости

Купить защита переднего бампера в Москве, в интернет-магазине Автомания. Защита переднего бампера по низким ценам, фото, отзывы, доставка по России.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить защита переднего бампера в Москве, в интернет-магазине Автомания. Защита переднего бампера по низким ценам, фото, отзывы, доставка по России.

Обзор Рено Логан. Renault Logan

Передний бампер автомобиля - уязвимая деталь. Он страдает первым при наездах на препятствия, при неаккуратной парковке. На нем появляются сколы, царапины, портится лакокрасочное покрытие. Это приводит к тому, что машина имеет нетоварный вид, а бампер ржавеет и требует замены. Запчасти на автомобиль - дорогое удовольствие и легче защитить бампер, чем покупать новый.


8.8 УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЕЧКИ В АВТОМОБИЛЬ ч1

С этой функцией справится защита переднего бампера. Разработанная с учетом особенностей автомобиля, изготовленная из нержавеющей стали, деталь справляется с защитой нижней части переднего бампера и украшает машину. Это стильный элемент тюнинга, который придает внедорожникам агрессивный и мощный вид, дополняет дизайн и подходит к любому цвету машины.

Существуют разные виды защиты. Есть защита переднего бампера нижняя, которая предназначена для защиты нижней части автомобиля. Она эффективно справляется с ударами при наездах на препятствия, высокие бордюры, при проезде ям. Есть приспособления, которые уберегают от царапин и повреждений всю переднюю часть автомобиля и защищают боковые части крыльев.

В нашем интернет-магазине мы предлагаем купить защиту переднего бампера для нижней части бампера. Она не запрещена законодательно, предназначена исключительно для защиты деталей машины от повреждений. И внешне она выгодно подчеркивает экстерьер автомобиля. В наличии есть одинарная и двойная защита. Двойная сделана из двух труб разного или одинакового диаметра, разной длины.

На некоторые машины из-за конструктивных особенностей разработана защита из цельной трубы с уголками. Нижняя труба закрывает весь низ бампера, а уголки обеспечивают дополнительную защиту по краям. С таким вариантом автомобилю не страшны боковые удары бампером.

В каталоге представлено подробное описание деталей, размеры и есть фотографии, наглядно представляющие изделие без машины и на машине. Благодаря этому легко оценить внешний вид автомобиля с изделием. Наши консультанты помогут подобрать защиту, исходя из марки и модели машины, ее года выпуска.

Это гарантирует, что защита идеально подойдет бамперу, не нарушит конструкцию машины, не испортит лакокрасочное покрытие при эксплуатации. Сама защита изготовлена из прочного материала, не подвержена коррозии, не боится морозов, влаги и перепадов температуры. Ее сложно погнуть, невозможно сломать.

Изделие из нержавеющей стали не подвержено влияниям влаги, для дополнительной защиты зимой рекомендуется протирать его средствами для защиты стали от агрессивных сред. При выборе изделия проверяйте его целостность, отсутствие сколов, царапин и неаккуратных краев.

Устанавливается защита в штатные отверстия и фиксируется специальными креплениями. Не нужно сверлить или резать кузов автомобиля. Все в конструкции предусмотрено для аккуратной установки без лишних повреждений. Доверить установку стоит профессионалам.

Наш интернет-магазин предлагает защиту бампера от известного производителя. Защита производится на автоматизированном производстве из качественной нержавеющей стали с помощью лазерной резки. Это гарантирует точные размеры изделия и его аккуратный внешний вид.

rss