Ключи торцевые NEO

Рис. NEO

Ассортимент бренда NEO пополнился двумя новыми комплектами торцевых ключей, отличающихся количеством элементов. Меньший (NEO 08-667) состоит из 120 частей, а больший (NEO 08-668) - из 150 элементов.

В обоих случаях основными инструментами являются три гаечных ключа с храповым механизмом для трех типов приводов (1/4 ", 3/8" и 1/2 ".) Механизм каждого храпового механизма содержит 45 зубьев, что гарантирует высокую прочность при сохранении небольшого шага (для одного прыжка). ключ перемещается только на 8 градусов.) Эргономичная двухкомпонентная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент.

Наборы оснащены стандартными и длинными насадками, колпачками Torx, наконечниками Torx и Hex, насадками, насадками и соединениями. Поскольку болты с шестигранной головкой являются наиболее распространенными, плоскогубцы NEO содержат большое количество приспособленных для них наконечников. Большой набор состоит из 43 шестигранных колпачков, а меньший - 33. Они позволяют затягивать винты с диаметром головки от 4 до 32 миллиметров.

Целое дополнено удлинителями для затягивания резьбовых соединений в труднодоступных местах, комплектами базовых шестигранных ключей и стандартных гаечных ключей с плоским кольцом, которые взаимодействуют с болтами с головками от 10 до 19 миллиметров. Кроме того, больший набор оснащен 3 ключами с трещоткой типичных размеров: 8 х 10 миллиметров, 12 х 13 миллиметров и 17 х 19 миллиметров.

Комплект NEO 08-667