Главная Новости

Какой холодильник зеленого цвета лучше купить для дома

Опубликовано: 03.09.2018

видео Какой холодильник зеленого цвета лучше купить для дома

ШТОРЫ ЛАПША в интерьере кухни. Примеры оформления

Когда зеленый цвет используется при покраске холодильника, то это не простое цветовое решение, а указание на использование технологий, которые не наносят вред природе и экологии. Холодильники старых моделей использовали вредный фреон, но современное оборудование перешло на безвредные хладагенты. Зеленый цвет подчеркивает безопасность холодильника. Кстати, многие термоэлектрические модели холодильников окрашиваются в зеленый, а сам цвет со временем становится все популярнее.



Лучшие производители

Лучшими торговыми марками , использующими зеленую окраску холодильников, считаются Smeg , IL, Restart и другие.

Цвет современности

Кроме того, зеленый цвет  – это  цвет современности, молодости, а значит – стильности и спортивности. Цвет холодильника определяется желанием пользователя, кухонным интерьером, задачами функционирования. Классическим вариантом окраски холодильника долгое время оставался белый цвет, но многие люди серьезно задумываются о том, как будет выигрышно смотреться в их кухонном помещении зеленый холодильник.


Кого выбрать в домашние питомцы: собаку или кота? – Все буде добре. Выпуск 1023 от 24.05.17

На сегодняшний день многие крупные производители бытовой техники производят холодильники самых неожиданных раскрасок и зеленый цветовой вариант среди них можно еще назвать вполне стандартным.

Цены

Цена не зависит непосредственно от окраски холодильника, но может зависеть от его модели, габаритов, внутреннего функционала и, конечно, содержащихся в нем хладагентов. Стоимость экологически безопасных холодильников сегодня по карману средней категории потребителей и составляет около 12000 рублей (400$).


Елена Малышева. Польза зелёного лука

Отзывы

Пользователи, выбравшие зеленый цвет, не будут жаловаться на собственное цветовое решение. Холодильник зеленого цвета зачастую производит впечатление хорошего настроения, веселого вкуса и создает атмосферу легкого отношения к жизни. Что же касается заботы об окружающей среде, то это обязанность каждого человека на планете.

rss