Как безопасно перевозить велосипед на машине?

  1. Как это выглядит на практике, чтобы прикрепить велосипед к багажнику такого типа?
  2. Ботинок на клапане
  3. Платформа для фаркопа

Как каждый из вас, наверное, уже знал - есть несколько вариантов перевозки велосипедов с помощью автомобиля. Я надеюсь, что сегодняшняя запись поможет вам найти ответ на вопрос - какой тип багажа вы решите? Ниже я постараюсь показать вам плюсы и минусы каждого типа ботинок, и вы в конечном итоге решите, что подойдет для перевозки вашего оборудования.

Цель моей статьи - представить все возможности, которые мы имеем, когда хотим безопасно перевозить наши велосипеды на автомобиле. Первый тип ботинок, благодаря которым мы будем перевозить велосипеды, это багажник на крыше, установленный непосредственно на балках. Первое, что мы должны знать, это более ранняя покупка таких балок крыши. В настоящее время модели этого типа стволов имеют два типа крепежных элементов: лакированные и U-образные крепежные элементы, которые следует затягивать с помощью пластиковых ручек.

Как это выглядит на практике, чтобы прикрепить велосипед к багажнику такого типа?

Велосипед должен быть помещен на поручень ручки (это чаще всего сделано из алюминия), тогда мы стабилизируем велосипед вилкой (рукой), которая удерживает наш велосипед за рамой. После этой сборки прикрепите велосипедные колеса к рейке с помощью специальных ремней. Цена этого вида багажа варьируется от 99 злотых (без перил).

Крыша несущая   Нажмите и найдите самые низкие цены Крыша несущая
Нажмите и найдите самые низкие цены!

На мой взгляд преимуществ первого багажника несколько. Прежде всего, более дорогие модели имеют специальную защиту, которая должна защищать наш мотоцикл от угона. Кроме того, мы можем установить этот тип багажа без каких-либо препятствий в большинстве автомобилей. Он не охватывает основные компоненты нашего автомобиля, которые должны быть видны, то есть огни или номерной знак, что, безусловно, ограничивает возможность получения билета. Кроме того, велосипеды, которые мы перевозим, не подвергаются прямому воздействию какой-либо грязи, вызванной, например, грязью, выходящей из-под колес автомобиля, рыхлым гравием, песком и т. Д. Я могу не только сосредоточиться на преимуществах, поскольку этот тип багажа также имеет свои недостатки, а именно - самый большой проблема транспортировки велосипеда с этим типом багажной полки - сопротивление воздуха. Кроме того, крепление багажного отсека этого типа с помощью ручек легко, но только в случае низкого автомобиля, иначе это может привести к появлению царапин на лаке.

Ботинок на клапане

Еще один тип багажника для перевозки велосипеда - это тип, прикрепленный к задней двери автомобиля. Эти типы багажа, прежде всего, более удобны, чем эти крыши, однако, установка ручки несет риск царапин автомобильной краски, но это фактор, который мы не избежим ни в одном варианте багажного отделения. Такая стойка просто размещается на задней двери автомобиля и крепится специальными стабилизирующими ремнями. Затем мы ставим велосипеды на багажник, но мы должны сделать это сами таким образом, чтобы мы не закрывали огни или номерной знак нашей машины. Цена такого багажа начинается с 199 злотых. Стоит подчеркнуть тот факт, что сборка велосипедов в таком ботинке - детская игра и не вызывает никаких проблем. Он также имеет немного более низкое сопротивление воздуха, чем багажник предыдущего типа, но несет в себе высокий риск повреждения краски в задней двери нашего автомобиля. Кроме того, разве это не посвящено короткому автомобилю? это просто не устраивает их. Кроме того, багаж этого типа закрывает фонари и номерной знак и фиксируется без специального адаптера, имитирующего освещение, - это прямая причина возможности получения нежелательного билета.

Носитель на клапане Туле    Нажмите и найдите самые низкие цены Носитель на клапане Туле
Нажмите и найдите самые низкие цены!

Платформа для фаркопа

Наконец, позвольте мне упомянуть еще один тип багажника, предназначенного для перевозки, - платформу для фаркопа. Такой стойки достаточно, чтобы закрепить ее на крючке. На такой платформе установлены дополнительные фонари, поэтому транспортировка велосипедного оборудования не будет представлять угрозу для других участников дорожного движения. Цена такой платформы варьируется в размере 250 злотых (в случае, если у нее нет дополнительного светового адаптера), цена более дорогих моделей колеблется от 2000 злотых, но она, безусловно, очень удобна в использовании и, на мой взгляд, является самым безопасным способом перевозки велосипедов наша машина.

Перевозчик на крюке Thule   Нажмите и найдите самые низкие цены Перевозчик на крюке Thule
Нажмите и найдите самые низкие цены!

Как только мы узнаем, как мы можем упаковать свой велосипед, ничто не помешает нам отправиться в путь. Мобильность, предлагаемая нам на автомобиле, дает больше возможностей для изучения других областей - конечно, только на месте и исключительно на двух колесах.


Как это выглядит на практике, чтобы прикрепить велосипед к багажнику такого типа?
Я надеюсь, что сегодняшняя запись поможет вам найти ответ на вопрос - какой тип багажа вы решите?
Как это выглядит на практике, чтобы прикрепить велосипед к багажнику такого типа?
Кроме того, разве это не посвящено короткому автомобилю?