Главная Новости

История Great Wall. Создание и развитие марки Great Wall.

Опубликовано: 27.08.2018

видео История Great Wall. Создание и развитие марки Great Wall.

Great Wall Hover Включаем полный привод на ходу. часть 1

Краткая справка о компании:

Название марки: "Грэйт Вол" (Great Wall)



Страна: Китай

Специализация: Выпуск пикапов, внедорожников и легковых автомобилей

История Great Wall Motors Ltd. (Грейт Вол Моторз ЛТД) – это холдинговая компания по производству автомобилей. На сегодняшний день «Грейт Вол» является крупнейшим авто-производителем в Китае. Так же, эта торговая марка хорошо известна и имеет довольно неплохую репутацию за пределами Азии. Автомобили холдинговой компании хорошо покупают, как в Европе, так и на других континентах. В состав Great Wall входят около десяти дочерних предприятий, производящие автомобили, как грузовые, так и легковые.


Вся правда о 10 летнем китайце Great Wall Safe, 1 часть

Так же, дочерние предприятия, проводят научные исследования, изучают рынок спроса и ищут новые конструкторские решения. По результатом 2004 года, компания, вошла в десятку лидеров, работающих на китайском и экспортном рынках, побив множество рекордов автостроения. Средний объем производства компании составляет более 200000 машин в год, которые не долго задерживаются в салонах.


Great Wall Safe 2008 года - Хороший вторичный китаец.

Такой прогресс стал возможным благодаря введению передовых японских технологий, еще в девяностые годы. Так же, компания Great Wall завоевала не только лидерство на рынке, но и сертификаты качества международного стандарта, такие как ISO 9001, UKAS, GSS (Сертификат на авторское право от 2000 года, Сертификат Службы аккредитации Соединенного Королевства) и SASO. Это второй подтвердило, что компания работает «на совесть».

Особо популярны и покупаемы сегодня автобусы, специализированные автомобили (автомобили для различных городских служб) и внедорожники вышеупомянутой компании. Именно на них Great Wall и сделала основной акцент сегодня. Возможно, стоит сделать акцент на названии компании, которая в переводе звучит как «великая стена». Компания взяла имя в честь самой крепкой и сильной архитектуры Китая – великой Китайской стены. Возможно именно для того, чтобы соответствовать названию, компания стала специализироваться на «крупных» и мощных автомобилях. Так же, опять таки возможно, именно благодаря имени одной из архитектурных легенд компания обязана своему «нерушимому», как стена успеху. Ведь, фраза «как вы лодку назовете…» проверена не одним десятилетием.

Сегодня, основные усилия компании, в сокращении GW, возложены на производство знаменитого кроссовера Hover и внедорожника SUV. Так же, Great Wall продолжает выпуск пикапов, автобусов и специализированной техники. Все выпущенные автомобили оснащены двигателями собственного производства (кстати, многие другие компании, так же предпочитают двигатели GW, закупая их целыми партиями просто с завода). Но компания, не смотря ни на что, продолжает развиваться с каждым днем. Имея в своем составе более 10 заводов и конструкторских лабораторий, а также благодаря сотрудничеству с другими авто-компаниями Европы, Китая и Японии, к 2007 выпуск автомобилей увеличится до 800 тысяч.

Еще в начале нового века, компания Great Wall открыла несколько представительств в Москве. Сегодня, GW официально продается во всех городах России и в странах СНГ.

Модельный ряд:

Deer G1 Deer G2 Deer G3 Deer G4 Deer G5 Safe SUV Pegasus SUV Sing RUV Hover Hover Pi Sokol C3 / Socool Sailor Regular Sailor Extra Long Big Monster Wingle CoolBear Florid GW Peri GW Peri 4x4 Mini-SUV Cowry i7

Сайты для поклонников марки:

www.great-wall.com.ru

www.hover-club.ru

www.great-wall-club.net

История Honda

История Hummer

История Hyundai

rss