Главная Новости

Газоанализатор - купить газоанализатор портативный по низкой цене

Опубликовано: 03.09.2018

видео Газоанализатор - купить газоанализатор портативный по низкой цене

ГАЗОАНАЛИЗАТОР УТЕЧКИ ГАЗА В ДОМЕ КВАРТИРЕ ИЗВЕЩАТЕЛЬ БЫТОВОЙ.ДАТЧИК ГАЗОУЛОВИТЕЛЬ ДЛЯ ДОМА

Газоанализатор - специальный прибор, предназначенный для определения количественного или качественного состава смесей. Данное изделие незаменимо на различных предприятиях или в бытовой сфере, позволяя оперативно обнаружить утечку. Поэтому купить промышленный газоанализатор кислорода и газа необходимо для предотвращения внештатных ситуаций и несчастных случаев.


Бытовой газоанализатор извещатель утечки газа дома. Прибор извещатель обнаружитель СГГ 10 Б

Виды газоанализаторов

Исходя из габаритов и метода монтажа устройства, различают следующие его разновидности:

стационарные; переносные; портативные.

Для непрерывного отслеживания концентрации взрывоопасных смесей следует устанавливать стационарные аналоги. Переносные модели характеризуются малыми габаритами, высокой точностью измерений, относительно небольшим весом. Купить портативный газоанализатор по оптимальной цене рекомендуется для обеспечения безопасности сотрудников во время их нахождения в помещении с повышенной вероятностью утечки опасной смеси.


ПГА-200 газоанализатор

Конструкция газоанализаторов

Вне зависимости от вида рассматриваемого товара он состоит из таких элементов, как:

первичный преобразователь (датчик, сенсор); измерительно-показывающий модуль; блок питания; корпус.

Первый из перечисленных элементов преобразует полученные сведения о концентрации газа в электрический импульс, который поступает на измерительно-показывающий модуль. Он сравнивает предоставленное значение с пороговыми показателями, запуская при необходимости звуковое (световое) оповещение. Блок питания обеспечивает прибор электроэнергией, в то время как корпус надежно защищает механизм от неблагоприятных факторов внешней среды.

Купить газоанализатор недорого предлагает наш интернет-магазин. Мы гарантируем каждому клиенту неизменно высокий уровень сервиса наряду с огромным выбором продукции и индивидуальным подходом.

rss