Facom представляет ключ к замене масла

Facom

Ключ к замене масла

Замена масла - это операция, выполняемая каждой мастерской. Это занятие может быть грязным и опасным - механики часто обжигаются при этом. Facom позаботился о чистоте и безопасности, запустив в продажу новый инструмент - ключ для замены масла с магнитными наконечниками для маслосборников. Ключ, помеченный в каталоге символом D.48, гарантирует быструю замену масла и отсутствие ожогов.

Благодаря новому ключу механики могут без усилий открутить сливные пробки. Руки не имеют контакта с маслом. Инструмент похож на «изобретения», используемые в мастерской, состоящий из погремушки с прикрепленной частью пластиковой бутылки.

Чтобы снять сливную пробку, механик устанавливает ручку гаечного ключа в горизонтальное положение. Первоначально это обеспечивает большой момент силы при отвинчивании. Позже вы можете переместить ручку в вертикальное положение и отвинтить ограничитель, как при помощи отвертки. Сотруднику не нужно откручивать пробку или снимать ее рукой, чтобы ему не угрожали ожоги маслом.

Ключ D.48 взаимодействует с 15 магнитными наконечниками для сливных пробок. Мы находим девять магнитных шестигранных наконечников и шесть гнезд, которые предотвращают попадание пробки в емкость с отработанным маслом. Инструмент оснащен эжектором для легкого удаления наконечников.

Ключ поставляется с 15 магнитными наконечниками в комплекте с символом каталога D.48-KITPB. Инструмент и клеммы также можно приобрести отдельно - в этом случае символами каталога являются D.48PB и MB-J15PB.