Демо-счет или виртуальное инвестирование

  1. Что использовать?
  2. Инвестиционная игра
  3. Что дальше?

Начинающие инвесторы получают ряд возможностей получить знания, чтобы войти в мир фондового рынка. К ним относятся:

  • обучение
  • встречи с инвесторами
  • учебные материалы

Полученная таким образом информация позволяет начать первые транзакции на рынке. Вопрос, который все ставят на данный момент: «Будет ли это решение правильным?».
В ответ некоторые инвестиционные компании сделали демо-счета доступными для заинтересованных лиц. Там вы можете проверить свои инвестиционные решения, не опасаясь потерять свои деньги.

Что использовать?

Наиболее многочисленные возможности предоставляют компании, ориентированные на привлечение новых клиентов на реальных счетах. После входа в демо-счет они позволяют покупать и продавать инструменты, доступные через данную платформу, и отслеживать результаты этих инвестиций. Некоторые платформы также позволяют проводить базовый технический анализ инструментов. Прямо рядом, они дают вам возможность выставлять реальные счета.

Инвестиционная игра

Конечно, вы можете предоставить саму платформу, но вы также можете добавить элемент конкуренции. ING Bank NV пошел в этом направлении, что вместе с ING Securities предоставило платформу Investment Game, доступную по адресу www.grainwestycyjna.pl ,

Благодаря технологии RWD вы можете использовать ее как с настольного компьютера, так и с мобильных устройств. Вы можете зарегистрироваться бесплатно, и при использовании платформы никаких дополнительных условий не требуется.

Каждый, кто создает учетную запись, получает виртуальный 100 000 злотых. Эти деньги можно свободно инвестировать в сертификаты ING Turbo ( www.ingturbo.pl ) или любые базовые инструменты, на которых основаны эти сертификаты (ETF или акции). Кроме того, в рамках платформы есть место, где вы можете узнать, какими инструментами вы торгуете. Каждая инвестиция влияет на оценку портфеля, и это можно сравнить с другими соучастниками. Кроме того, среди ваших друзей могут быть созданы подклассификации, благодаря которым наши инвестиции рассматриваются как общие и влияют на оценку всего портфеля.

Данные, доставленные на платформу, представляют собой реальные значения, слегка задержанные на фондовом рынке. Платформа также включает операционные издержки, понесенные при торговле на реальных счетах, благодаря чему она лучше отражает реальные инвестиции.

Платформа также включает операционные издержки, понесенные при торговле на реальных счетах, благодаря чему она лучше отражает реальные инвестиции

Что дальше?

При использовании таких платформ следует помнить, что это виртуальные инвестиции, но они представляют собой отличное обучение перед реальными инвестициями. На таких платформах вы можете увидеть, как будут вести себя наши реальные инвестиции. Благодаря этому можно безнаказанно совершать ошибки и извлекать уроки. Это дает вам уникальную возможность узнать, какой использовать.

Что использовать?
Вопрос, который все ставят на данный момент: «Будет ли это решение правильным?
Что использовать?
Что дальше?