Главная Новости

DAEWOO ремонт и техническое обслуживание

Опубликовано: 27.08.2018

видео DAEWOO ремонт и техническое обслуживание

Daewoo Matiz Устройство Эксплуатация Обслуживание Ремонт

Ремонт автомобилей Daewoo на СТО нашей компании.



Автомобили Daewoo пользуются огромной популярностью. Они имеют умеренную стоимость, привлекательный дизайн, надежны. На наши СТО обращаются многие владельцы этой автомобильной марки, для того чтобы провести всевозможные виды ремонта, определить причину неисправности или просто произвести постгарантийное обслуживание.


Техническое обслуживание Дэу Матиз

СТО Кореана предлагают профессиональный сервис по проведению ремонта трансмиссии и механических частей, техническому обслуживанию, ремонту двигателя и ходовой части, топливной и тормозной системы, системы охлаждения, шиномонтажа и многое другое для автомобилей марки Daewoo. Сервисное обслуживание автомобилей Daewoo производится высококвалифицированными специалистами, специализирующимися на ремонте корейских марок авто и изучившими устройство Daewoo досконально.


Ремонт генератора ЗАЗ Chance/ Daewoo Lanos/ Chevrolet Lanos. Замена диодного моста. [GWS161]

Мы имеем профессиональное современное диагностическое и ремонтное оборудование, в числе которого диагностические стенды для двигателей любого вида, подъемники, 3D-стенды для регулировки схода-развала.

Профессиональное постгарантийное обслуживание и ремонт Daewoo по качеству и надежности не уступает обслуживанию у авторизованных дилеров. Во многих случаях мы превосходим их, так как в состоянии осуществить ремонт и замену отдельных узлов и агрегатов, в то время как дилеры производят замену сломавшегося узла целиком, что в разы дороже.

Преимущества СТО Кореана:

Всегда есть все необходимые оригинальные запчасти на Daewoo. Предоставление гарантии на произведенный ремонт и запчасти. Цены ниже, чем у официальных дилеров, регулярные акции, дисконтная программа. Выполнение ремонта любого уровня сложности. В нашем распоряжении инновационное оборудование и наличие умелых мастеров.

Наша компания оказывает услуги по ремонту и диагностике более 15 лет и зарекомендовала себя как надежный и проверенный автосервис, имеет множество постоянных клиентов и положительных рекомендаций.

Важность своевременной диагностики Daewoo

Диагностику автомобилей оказывает практически каждый автосервис. Это востребованная и очень важная услуга, так как своевременное выявление неполадок позволяет вовремя предотвратить более серьезную проблему и избежать дорогостоящего ремонта.

Когда следует проводить диагностику? После каждых пройденных 20-30 тысяч километров в обязательном порядке. Однако, если вы заметили, что ваша машина странно ведет себя на дороге, издает посторонние звуки, обращайтесь в сервисный центр безотлагательно.

Диагностировать автомобиль можно полностью или частично. Последнее проводится с целью проверки исправности отдельных узлов, полная диагностика подразумевает инспекцию автомобиля целиком.

Как правило, диагностика осуществляется в следующем порядке:

Инструментальная диагностика – проверка работоспособности узлов, ламп предохранителей, проводки, соединений трубопроводов, разъемов и т.д. Цифровая диагностика – распознавание ПО и ЭБУ, расшифровка кодов и считывание данных, сброс ошибок, проверка датчиков и исполнительных систем, перепрограммирование при необходимости иммобилайзера, ЭБУ распечатка протоколов.

Ремонт Daewoo

Ремонт Daewoo включает в себя целый комплекс разнообразных работ. У каждого автомобиля есть типичные неисправности, не исключение и эта автомобильная марка.

Так, для двигателей, установленных в Дэу, типичными являются следующие неисправности:

Отсутствие вращения коленвала (потребуется ремонт системы пуска или зарядка аккумулятора, возможно, более серьезный ремонт двигателя). При вращении коленчатого вала двигатель не запускается или запускается очень долго. Выход из строя топлипровода, необходимость его чистки. Выход из строя электроники, катушки зажигания, свечей, подсоса, замка зажигания, снижение уровня компрессии. Нестабильная работа двигателя или медленный разгон. Данный симптом может говорить о необходимости ремонта системы впрыска, замены воздушного фильтра или топлипровода, перегреве двигателя.

Следующее слабое место многих моделей Дэу – рулевая рейка. Симптомами неполадки служат течи под днище авто, люфты и ощущение тугого руля, стуки и гул при маневрировании и езде. Мы рекомендуем при возникновении этих проблем сразу же обратиться к нам, так как от исправности работы рулевой рейки зависит работоспособность всей рулевой системы и, соответственно, ваша безопасность.

СТО Кореана оказывает все виды услуг по ремонту и обслуживанию Daewoo:

Техобслуживание. Определение причины неисправности. Диагностика электронных систем авто. Ремонт силовой части. Ремонт трансмиссии, ходовой части, системы рулевого управления. Ремонт тормозной системы и электрообрудования. Регулировка схода-развала. Шиномонтаж Установка дополнительного оборудования и т.д.

 

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! Обращайтесь!

 

rss