Cree назвал поставщика светодиодного освещения для пилотных и летающих магазинов J по всей Северной Америке

DURHAM, NC

- Cree, Inc. (Nasdaq: CREE) объявила о заключении соглашения с Pilot Flying J, крупнейшим оператором туристических центров в Северной Америке, для установки внутреннего и наружного светодиодного освещения в определенных местах. Соглашение предусматривает модернизацию внутреннего и наружного освещения, включая навесы для парковки, потолочные светильники и локальные светильники для различных новых и существующих туристических центров. Ожидается, что благодаря использованию высокоэффективного светодиодного освещения Cree с технологией SmartCast® проект обеспечит значительную экономию энергии и устранит почти все расходы на обслуживание, связанные с освещением, в течение срока действия ведущей в отрасли 10-летней гарантии Cree.

Программа находится в стадии реализации, и на сегодняшний день завершены работы по модернизации светодиодного освещения Cree в почти 100 туристических центрах Pilot и Flying J, и планируется запускать десятки новых магазинов ежегодно в течение следующих пяти лет.

«Навесы Cree, бродилки и локальное светодиодное освещение обеспечивают лучшее освещение, которое улучшает качество обслуживания клиентов в насосе и внутри наших туристических центров», - сказал Брайан Мартин, менеджер по энергетике Pilot Flying J «Навесы Cree, бродилки и локальное светодиодное освещение обеспечивают лучшее освещение, которое улучшает качество обслуживания клиентов в насосе и внутри наших туристических центров», - сказал Брайан Мартин, менеджер по энергетике Pilot Flying J. «Поскольку центры путешествий Pilot и Flying J открыты 24 часа в сутки, это обновление также обеспечит долгосрочное снижение энергопотребления и экономию на обслуживании материалов благодаря избежанию замены балласта и ламп».

Путешественники будут наслаждаться улучшенным качеством цвета и яркостью в магазинах благодаря светодиодным светильникам Cree серии CR, а в некоторых местах - светодиодным лоткам Cree серии ZR с технологией SmartCast®. Являясь интеллектуальным световым решением Cree, оснащенный SmartCast светодиодный трёхсекционный ZF-серию обеспечивает сочетание высокой энергоэффективности и персонализированного освещения, интуитивно понятный и простой - он просто работает. Светодиоды серии CR с регулируемой яркостью обеспечивают более высокую эффективность и более длительный срок службы, чем компактные люминесцентные лампы, с прекрасным качеством цвета, которого требуют клиенты. Встраиваемые светильники LR6 обеспечивают исключительную эффективность до 100 люмен на ватт, что позволяет максимально экономить энергию.

«Cree считает, что лучший свет меняет все, а внедрение более совершенных светодиодных технологий может обеспечить экономию энергии более чем на 50%, в то же время открывая огромный бизнес-потенциал», - сказал Дэвид Элиен, старший вице-президент Cree по освещению. «Pilot Flying J является лидером в улучшении жизни водителей, включая хорошо освещенные туристические центры и автостоянки, и продолжает лидировать в бизнес-инновациях, используя преимущества светодиодной технологии Cree».

Снаружи светильники OSQ Area и Flood обеспечат равномерное распределение света, сочетающее в себе экстремальный оптический контроль, улучшенное управление температурой и современную чистую эстетику. Высокомощные светильники Cree CPY серии Cree предлагают тонкую, низкопрофильную эстетику, которая снизит эксплуатационные расходы и обеспечит безопасное и визуально привлекательное освещение.

Пожалуйста, посетите www.cree.com Узнать больше.

О Cree, Inc .:

Cree является ведущим на рынке новатором в области светодиодов, осветительных приборов и полупроводниковых приборов для освещения и радиочастот (RF). Cree верит в лучшее восприятие света и поставляет новые инновационные светодиодные технологии, которые преобразуют способ восприятия света людьми с помощью высококачественных решений для внутреннего и наружного светодиодного освещения.

Семейства продуктов Cree включают светодиодные системы освещения и лампы, синие и зеленые светодиодные чипы, светодиоды высокой яркости, светодиоды питания класса освещения, устройства переключения питания и РЧ-устройства. Продукты Cree способствуют усовершенствованию таких приложений, как общее освещение, электронные знаки и сигналы, источники питания и инверторы.

Для получения дополнительной информации о продукте и компании, пожалуйста, обратитесь к www.cree.com ,

Настоящий пресс-релиз содержит прогнозные заявления, касающиеся рисков и неопределенностей, как известных, так и неизвестных, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от указанных. Фактические результаты могут существенно отличаться из-за ряда факторов, включая риск того, что фактическая экономия и срок службы будут отличаться от ожидаемых; риск, что мы не сможем произвести эти новые продукты с достаточно низкой стоимостью, чтобы предложить их по конкурентоспособным ценам или с приемлемой наценкой; риск, с которым мы можем столкнуться с задержками или другими трудностями в увеличении производства наших новых продуктов; принятие клиентом наших новых продуктов; быстрое развитие новых технологий и конкурирующих продуктов, которые могут ухудшить спрос или сделать продукцию Cree устаревшей; и другие факторы, обсуждаемые в заявках Cree в Комиссию по ценным бумагам и биржам, включая ее отчет по форме 10-K за год, закончившийся 28 июня 2015 г., и последующие заявки.

Cree® является зарегистрированным товарным знаком Cree, Inc.

О пилоте Flying J

Pilot Flying J, крупнейший оператор туристических центров и туристических площадок в Северной Америке, стремится улучшить жизнь профессиональных водителей. Штаб-квартира Pilot Flying J со штаб-квартирой в Ноксвилле, штат Теннесси, имеет более 650 торговых точек, 52 коммерческих шинных и сервисных центра Goodyear (Wingfoot) и 44 магазина Boss, все из которых принимают карты MyRewards для программы лояльности Pilot Flying J. Сеть Pilot Flying J предоставляет водителям доступ к более чем 70 000 парковочных мест для грузовых автомобилей, 4800 душевых и более 4400 дорожек для дизельных двигателей, предлагающих дизельную выхлопную жидкость (DEF) на насосе. Pilot Flying J в настоящее время занимает 8-е место в списке крупнейших американских компаний Forbes. Визит www.pilotflyingj.com для дополнительной информации.

# # #