Главная Новости

Цифровые фоторамки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Цифровые фоторамки

Покупаем ФОТОРАМКУ.Что нужно знать при покупке цифровой фоторамки?

Забудьте о толстых фотоальбомах

Современные технологии развиваются всё стремительнее. Сейчас плёночной камерой, пожалуй, можно удивить окружающих больше, чем каких-то пятнадцать лет назад — цифровым фотоаппаратом. Пришла пора отказаться и от пухлых фотоальбомов, ведь гораздо удобнее хранить фото на картах памяти, на оптических и жёстких дисках, демонстрируя слайд-шоу из памятных снимков на компьютерном мониторе.



А ещё для презентаций или салонных посиделок, да и просто как альтернативу настенным и настольным фотографиям, заключённым в рамы, можно использовать цифровую фоторамку — новое высокотехнологичное электронное устройство, предназначенное для считывания и автономной демонстрации графических изображений. Причём прогресс и здесь не стоит на месте — совсем недавно можно было купить цифровую фоторамку только с функцией воспроизведения формата jpeg в одной плоскости, а уже в продаже появились модели, способные демонстрировать видео в форматах avi, mpeg и mov, воспроизводить mp3-файлы, формат wav и так далее.


Цифровая фоторамка Andoer. Посылка из Китая.

Созданные для комфорта

Красивые и стильные, цифровые фоторамки с ультратонким корпусом прекрасно вписываются в любой интерьер. Они легки в управлении и в настройке, а широкоформатный жидкокристаллический экран высокого разрешения с LED-подсветкой обеспечит высокую чёткость и контрастность, глубокую цветовую насыщенность изображений. И хотя цифровые фоторамки отличаются друг от друга величинами разрешения и диагонали, но все имеют usb-порты и интерфейс, совместимый с флеш-устройствами, с различными картами памяти. Все они оснащены адаптером переменного тока для работы от сети, но могут питаться от аккумулятора, которого, в зависимости от модели, хватает для автономной работы от сорока минут до трёх и более часов.


Как выбрать фоторамку?

Производители оснащают эти устройства расширенными функциональными возможностями, позволяющими помимо просмотра изображений создавать различные переходные эффекты и определённый музыкальный фон или, установив оснащённую радиоприёмником рамку с любимыми фото на рабочем столе, всегда быть в курсе последних новостей. Конечно, фоторамки, предназначенные для профессиональных целей и поэтому имеющие больше функций, более дороги, но встроенное FM-радио, электронные календарь и часы могут иметь даже небольшие настольные модели.

На что стоит обратить внимание

Кнопки и экранные значки продуманы и интуитивно понятны — управление этими устройствами без особого труда сможет осилить даже ребёнок. Кроме того, все цифровые фоторамки в интернет-магазине сопровождаются техническими характеристиками, позволяющими сделать оптимальную покупку — обязательно обратите внимание на объём памяти и ёмкость аккумуляторных батарей, возможность регулировать частоту смены отдельных кадров в режиме слайд-шоу. Прекрасно, если понравившаяся вам модель снабжена энергосберегающим таймером, переводящим устройство в режим ожидания в ночное время или в часы, когда вы отсутствуете.

Купить цифровую фоторамку в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Сургуте а также многих других городов Урала по низким ценам, можно в нашем интернет-магазине Норд24

rss