Главная Новости

Авторынок Краснодара (Краснодарский край) на сайте Дром Сток

Опубликовано: 27.08.2018

видео Авторынок Краснодара (Краснодарский край) на сайте Дром Сток

Цены очень удивили!!! краснодарский край цены 2017#1

Краснодарский край это рай не только для отдыхающих и туристов, прекрасная погода и изумительная природа. В Краснодаре существует огромный авторынок, который привлекает всё больше желающих выгодно купить автомобиль с пробегом, или продать свой. Дром Краснодара находится на улице ул.Обрывная 137. Авторынок Краснодара начинается с большой автостоянки, на которой выставлены автомобили б/у с пробегом и новые без пробега.



Для желающих выгодно продать свой автомобиль устроена платная, охраняемая парковка, на которой можно оставить свой автомобиль до полной продажи, для тех кто не хочет оставлять авто на стоянке предусмотрена услуга временна пребывание, нужно заплатить за въезд, оставить машину на стоянке и ждать покупателей. Для удобства оформить все документы: страховки КАСКО / ОСАГО, договор купли-продажи, справку-счет, проверить автомобиль на «Юридическую чистоту», провести специализированную оценку технического состояния автомобиля, а так же получить кредит на автомобиль, можно на территории авторынка, для этого предусмотрены специальные помещения и работают специалисты в данной сфере.


Авторынок Краснодар авто от 37 000 р!много иномарок!

Выбор автомобилей на авторынке Краснодарского края очень большой, большое преимущество у европейских и японских марок. За ними уверенно шагает российский автопром, на третьем месте корейские марки автомобилей. Цены на автомобили в Краснодаре разнообразны, продавцы и покупатели обязательно должны поторговаться, это неотъемлемое правило сохраняется с далеких времен и уже стало традицией.

На территории авторынка Краснодара по мимо торговой площадки автомобилей, работают множество магазинов, которые продают запчасти, масла, шины, диски, мото- велотехнику, аккумуляторы, автоэлектрику, автокосметику, инструменты и другие зачасти и аксессуары необходимые для автомобиля и водителя. А так же на отдельной торговой площадке представлена специальная техника и грузовые автомобили.

Адрес авторынка: г. Краснодар, улица Обрывная 137 Телефон: +7 (861) 235-44-46

rss