Главная Новости

Автоэлектрик по грузовикам

Опубликовано: 02.09.2018

видео Автоэлектрик по грузовикам

Диагностика трехосного грузовика одной камерой TruckCam

Почему нужен автоэлектрик по грузовикам

Теперешний грузовой автотранспорт имеет на порядок более сложные системы электроники, чем предыдущее поколение. Зато эти системы значительно эффективнее функционально. Из строя могут выходить как электромеханические узлы, так и компьютерные системы контроля. Как следствие, водителю всё сложнее самостоятельно устранять даже небольшие неполадки и возникает необходимость обратиться к специалисту. Лучшим выбором будет автоэлектрик по грузовикам .



К транспортным автомобилям сегодня выдвигают запросы по уровню комфорта, которые без систем автоматизации просто невыполнимы. Из-за трудности ремонта часто приходится отправлять автомобиль в сервисный центр, который может быть занят. Наиболее удобным решением будет прибегнуть к вызову  автоэлектрика на место поломки или к вашему гаражу.


Компьютерная диагностика грузовых авто (кабеля-переходники)

Автоэлектрик спецтехники в нашей компании – это квалифицированный специалист, который:

Имеет опыт работы с электро-схемами, системами автоматизированного контроля климата, расхода топлива, безопасности и другими; Оснащён современными приборами диагностики, инструментами и первоочередными запчастями, что значительно экономит Ваше время, а значит и Ваши деньги; Может приехать на место поломки или стоянки грузовика на территории города согласно оговоренной стоимости и Вам не нужно будет заморачиваться транспортировкой; Способен установить новейшие виды противоугонных систем, навигационного оборудования, устройство дистанционного запуска двигателя, осветительных приборов; Подключит аудио- и видеоаппаратуру по Вашему вкусу; Чинит или заменяетэлектропроводку, соединительные разъёмы, насосы, обогреватели, аппараты чистки стёкол и т.п. Устранит неисправности при работе габаритных огней, поворотников, системы подачи гудка и стоп-сигнала; Сразу после определения причин поломки, обычно на месте вызова, сообщит цену ремонта или замены запчастей;

Преимущества наших услуг


Инструмент автоэлектрика 2

Автоэлектрик – настолько высокооплачиваемый сотрудник, насколько и сложный в подготовке. По этой причине многие компании, а тем более частные лица, не могут позволить найм автоэлектрика по грузовикам на постоянную работу. Поэтому обслуживание вашего транспорта нашими специалистами будет выгодным и удобным решением.

Наш сайт позволяет наладить качественную обратную связь с клиентом. В любой момент Вы сможете посмотреть отзывы о проделанной работе, а после оказания услуг оставить свой.

Если у Вас по непонятным причинам вышел из строя грузовик, в любой момент можно обратиться в нашу диспетчерскую службу или оставить сообщение на сайте. Наш специалист вскоре перезвонит. Перед звонком будьте готовы ответить на следующие вопросы:

Какая марка Вашего грузовика? Модель двигателя? Год выпуска? Какой предполагаемый характер поломки? Запускается ли двигатель? Если производилась замена деталей, то каких и как давно? В каком состоянии аккумулятор? Ваше месторасположение?
rss