Главная Новости

Авто за 600 000 рублей: рейтинг лучших подержанных машин в этом бюджете

Опубликовано: 27.08.2018

видео Авто за 600 000 рублей: рейтинг лучших подержанных машин в этом бюджете

САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ СЕДАН ЗА 600 000 Р!

600 тысяч для покупки машины – достаточно солидная сумма. Новых автомобилей за 500 - 600 тысяч рублей высокого качества тут будет не так уж и много, зато если речь пойдет о подержанных транспортных средствах, то выбор просто огромен. Мы подготовили для вас рейтинг самых лучших авто до 600000 рублей с пробегом. Надеемся, что наш топ облегчит вам выбор машины.



Прежде всего, стоит сказать, что при покупке бывшего в употреблении автомобиля стоит быть готовым к различным рискам. Но если тщательно осматривать каждый сантиметр транспортного средства и придираться ко всем мелочам, шанс удачного приобретения, что будет долгие годы радовать вас своей привлекательностью и бесперебойной работой, значительно возрастет.


Топ 5. Кроссоверы за 500-600 т.р. для Нижнего Новгорода | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

Наиболее популярные авто за 600 тыс. руб.

Мы представляем вашему вниманию топ-9 самых популярных транспортных средства, которые обойдутся вам в сумму около 600 тыс. руб. Стоит отметить, что этот рейтинг со временем может меняться меняется, ведь рынок авто постоянно пополняется, а курс рубля достаточно нестабильный.


АВТО за 600.000-700.000руб.PASSAT B6,TEANA II, MONDEO IV.ILDAR AVTO-PODBOR

Corolla

Одно из самых популярных транспортных средств на вторичном рынке. С другой стороны, оно является достаточно лакомым кусочком для угонщиков, так что во время приобретения стоит соблюдать предельную осторожность. Подобный автомобиль отличается своей надежностью и хорошим комфортом. Радует также высокое качество рулевого механизма и экономный расход топлива.

При обслуживании машины ваш кошелек не будет опустошен, что является еще одним плюсом. Но есть и недостатки – не слишком большой клиренс и высокая вероятность проблем с трансмиссией. В то же время, подобные недочеты не перекрывают всех преимуществ Corolla.

Mitsubishi Lancer

Достаточно долгий период это авто до 600000 тысяч было несменным лидером многих топов, за что его смело можно называть народным автомобилем. Салон очень просторный, но, с другой стороны, в нем нет никаких изысков и дорогой отделки. Качество отдельных узлов не вызывает сомнений, при этом, детали стоят достаточно дорого.

Двигатель потребляет мало топлива, но его обслуживание и ремонт обойдутся в солидную сумму. Как видно, плюсов столько же, сколько и недостатков. Так что если вы решите купить Mitsubishi Lancer, то подбирайте такой вариант, за которым регулярно ухаживали.

Mazda 3

Это транспортное средство – яркий пример японского качества и надежности в сочетании со стильным и оригинальным дизайном. Салон разрабатывался в соответствии с ключевыми эргономическими показателями. Авто впечатляет также неплохой управляемостью и достойным силовым агрегатом.

На ремонте можно сэкономить, покупая запчасти от Форда. Из недостатков стоит отметить низкий дорожный просвет, плохую звукоизоляцию салона и невысокое качество металлических элементов.

Skoda Octavia

Наверное, лучший выбор для семейных людей. Такое транспортное средство отличается:

надежностью; простым и понятным управлением; мягкой подвеской; экономичностью; вместительностью.

Никакие существенные недостатки в данном случае в голову не приходят.

Renault Megane

Еще один хороший автомобиль за 600000 рублей производят французы. Среди преимуществ такой модели можно выделить:

хорошую управляемость; высококачественные тормоза; низкий расход горючего.

В то же время, покупая подобное авто следует быть готовым мириться со скрипами, недостатками в работе кондиционера и достаточно неудобным датчиком топлива. С другой стороны, избавиться от таких недочетов можно с помощью несложной модернизации.

Opel Astra H

Лучше всего данное авто характеризуют три слова:

надежность; выносливость; долговечность.

Владельцы такого транспортного средства могут практически забыть о ремонте. Также выделяется полностью автоматизированная светотехника, отличная динамика, хорошая управляемость, большая вместительность и высокая мощность авто. Но стоит добавить и немного негатива. Расход топлива в машине не может не огорчать.

Фактически, эта модель берет столько горючего, сколько требуется не всем внедорожникам. Из других недостатков выделяют ненадежную трансмиссию и длительный разогрев. Но если с последними двумя минусами смириться можно, то огромный расход топлива – недочет достаточно существенный.

Volkswagen Passat

В основном, машина добилась своей популярности благодаря двум факторам: экономичный расход топлива и оригинальный дизайн. А вот недостатков тут побольше. К минусам надо отнести ненадежную трансмиссию, плохую работу двигателя в условиях низких температур и не слишком высокое качество сборки.

Chevrolet Lacetti

Прежде всего, эту модель стоит выделить за ее независимую подвеску, неплохие показатели управляемости, а также практически идеальную шумоизоляцию, которая сохраняет свои характеристики даже через годы активной эксплуатации.

Машина достаточно неприхотлива, ремонт недорогой, при этом делать его нужно не так уж и часто. Если бы еще добавить пару сантиметров к клиренсу, а также немного уменьшить расход топлива, то, несомненно, Chevrolet Lacetti была бы идеальной машиной.

Ford Focus

Прежде всего, данная машина попала в наш рейтинг автомобилей до 600000 тысяч благодаря своей надежности (особенно если говорить о подвеске), стильному дизайну и небольшому потреблению горючего. Наверное, такие качества делают транспортное средство одним из лучших вариантов на рынке б/у авто.

Для обшивки салона использовали только качественные материалы. Ремонт делать достаточно легко, да и цены на запчасти не кусаются. Вот только через несколько тысяч км пробега можно услышать дребезжание дверей и скрипы подвески.

Как выбрать хороший и недорогой внедорожник

Приобрести новый качественный внедорожник за такую сумму достаточно сложно. Единственное, если вы не хотите мучиться с сомнительными транспортными средствами китайского автопрома, тут стоит уповать на скидки в салонах. Или же, как вариант, купить автомобиль до 600000 рублей на вторичном рынке. Тут не составит труда найти несколько неплохих моделей, которые смогут еще пару-тройку лет прослужить второму хозяину.

Land Rover Freelander

Этот автомобиль стоит выбрать за такие черты, как:

высокие показатели комфорта; внушительная динамика; хорошая вместительность багажника.

На рынке б/у авто можно даже поискать транспортные средства с хорошей комплектацией – встречаются они не так уж и редко.

Mitsubishi Outlander

Этот полноприводный кроссовер станет хорошим выбором для семейных людей, а также шумных компаний. Надежность и долговечность этого авто не вызывает никаких нареканий. За 600 тысяч вы можете рассчитывать на турбированный 2-литровый силовой агрегат на 136 лошадиных сил или модель с двигателем на 2,4 литра (160 лошадок).

Subaru Forester

На первый взгляд может показаться, что Subaru Forester – это неуклюжий и громоздкий внедорожник. Но после нескольких минут за рулем авто подобные впечатления развеиваются. Данная модель отлично подходит для езды даже по самому глухому бездорожью.

Этому немало способствует высокая посадка машины. Наличие полного привода и мотор объемом в 2,0 литра также являются плюсами. Дополнительно, стоит подчеркнуть прочный кузов и хорошую эргономичность, что проявляется сразу в нескольких аспектах.

Nissan X-Trail

Этот автомобиль выделяется своей высокой мощностью, экономичным потреблением топлива и просторностью. Отдельно стоит поговорить об электронике данной модели. С ее помощью можно корректировать движение машины, отталкиваясь от таких параметров, как погода, местность, а также тип дорожного покрытия.

Надежность, практичность, простота и доступная стоимость ремонта привели к высокой популярности этого автомобиля. Kia Sportage отлично себя чувствует и на бездорожье, и во время езды по городу. Двигатель объемом в 2,0 литра демонстрирует неплохую мощность, а кузов практически не подвержен коррозии.

Небольшой итог

Итак, мы представили вам лучшие подержанные авто, которые находятся в ценовом диапазоне до 600 тысяч. Еще раз хочется подчеркнуть, что стоит очень аккуратно выбирать транспортные средства с пробегом. Мошенники с каждым годом становятся все более изощренными и хитрыми. Выполняйте все доступные проверки, используйте услуги СТО при диагностике, а также тщательно все осматривайте. Не стоит доверять продавцу, лучше все самому перепроверить. Только так можно купить качественное и недорогое авто.

А для тех, кто не хочет ездить на вышеперечисленном хламе, и хочет действительно крутую тачку, то стоит собрать 700 000 рублей и взять Порше Бокстера, как это сделал Стрекаловский:

rss