Audi упростит процесс оплаты за проезд с помощью встроенного модуля оплаты за проезд

Интегрированный платный модуль Audi дебютирует в готовящемся электрическом внедорожнике E-Tron и упростит процесс оплаты дорожных сборов.

Audi

Здесь, в Лос-Анджелесе, у нас не так много платных дорог, но в других местах, например на северо-востоке США, они паршивые с ними. Плата за все - и это означает, что вам либо нужен электронный пропуск или центральная консоль, заполненная сдачей. Audi считает, что у него есть лучший способ, поэтому он представляет свой новый внедорожник E-Tron с так называемым интегрированным модулем оплаты проезда.

Интегрированный платный модуль (или ITM для краткости) интегрирован в зеркало заднего вида E-Tron и позволит водителям E-Tron получать доступ к определенным платным дорогам в США и Канаде. Еще одна интересная вещь в ITM - это то, что он полностью управляем и настраивается через информационно-развлекательную систему MMI от Audi. С помощью MMI вы можете изменить настройки занятости транспортного средства, чтобы вы могли заплатить правильный тариф для платных дорог HOV, а также выбрать, какую сеть вы используете.

Audi не предоставила список того, какие органы взимания платы будут взаимодействовать с ITM, но система была спроектирована, разработана и построена для Audi компанией Gentex, той же компании, которая производит зеркала с автоматическим затемнением.

Сам E-Tron дебютирует на следующей неделе в Сан-Франциско, и мы полученное слово что Audi уже запустила в производство аккумуляторно-электрический внедорожник, так что скоро мы увидим их на дорогах общего пользования.