Главная Новости

Audi RS7 Sportback

Опубликовано: 27.08.2018

видео Audi RS7 Sportback

2017 605hp Audi RS7 Performance - details, launch, acceleration, interior

Имеем возможность провести обзор новинки Audi RS7 Sportback, который многим напоминает Audi S7, поэтому в ходе обзора будем их сравнивать.



Внешность

Действительно новичок напоминает собрата, тем не менее, в нем больше спортивности, и в длину он не 4980 мм, а 5012 мм, высота 1419 (1408 S7), при этом их ширина 1911 мм. Что касается веса, то донор платформы имеет 2020 кг, а новинка 1995 килограмм, за счет применения большего процента алюминия. Спереди изменился бампер, радиаторная решетка получила новый рисунок без хромированных элементов. Общий вид получил больше динамики, спорта и внушительности, крыша обзавелась люком даже в базе, раннее это было возможно лишь опциально за доплату.


2016 Audi RS7 Sportback Performance - Start up, Revs, Accelerations!

По-прежнему ремонт Аудидолжен производиться лишь на специализированных сервисах, где помощь могут оказать квалифицированные сотрудники, тогда не нужно будет переплачивать, и рисковать техническим состоянием машины. Как известно, сервис Ауди предусматривает несколько этапов, в которые входят различные процедуры и действия от замены масла, диагностики узлов и агрегатов, и их ремонта.

Внутри все неизменно на высшем уровне, комфортные спортивные кресла, отличная эргономика, наличие вспомогательных систем и качественных материалов, приятных на ощупь.

Техническая сторона

Sportback и S7 оснащаются мотором, объем которого составляет 4,0 литры, бензинового типа, турбированный, форсированный. Максимальная мощность двигателя для новинки отмечена рекордными 560 лошадками, против 420 лошадей у S7.

С такой мощностью автомобиль показывает захватывающую динамику, разгон и скорость, первые сто километров наступают через 3,9 секунды (4,7 для собрата). Таких показателей добивались облегчением кузова, сильным агрегатом и восьмиступенчатой коробкой передач автоматического типа (7 ступеней у S7). Плюс ко всему здесь есть наличие настроек спорт, привод у обоих вариантов полный.

Что касается расхода топлива, то в среднем машины требуют одинаковое количество, это 9,7 литров на сто километров. С учетом вышеуказанной мощности, данную цифру можно считать не столь значительной. В гоночном режиме Audi RS7 и собрата расход составит 7,5 л., потому что их топливная система была точно продумана для скоростных поездок. Комплектация там и там одна, за отдельную цену хетчбэки дополняются различными пакетами.

Стоимость Audi RS7 Sportback стартует с отметки почти в 4 миллиона рублей и может достигать 5, 150 000 рублей.

Похожие статьи

Сейчас читают:
rss