Главная Новости

Ardo » Все про холодильники, морозильники, лари, технические характеристики, описания, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

видео ardo » Все про холодильники, морозильники, лари, технические характеристики, описания, отзывы

Морозильные камеры Атлант (Минск). Купить морозильную камеру Атлант (Atlant) М 7103 и М 7184

Плюсы:


Как выбрать МОРОЗИЛЬНУЮ камеру или ларь для дома ▶️ Советы Comfy.ua

Стильная, строгий дизайн. Тихая. Инверторный мотор. Кнопочное управление, а не глючные сенсора. Вода в бак поступает где то в нутри как в старой Zanussi FE925N и нет не какой выглядывающий пипки и стекающей по стеклянному люку воды с порошком. Частичная внутренняя звука изоляция корпуса в видя сплошного войлока. Звук оповещения об окончании стирки. Выключает машинку через 5мин после окончании программы.

Минусы:

ЦЕНА ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ да же со скидкой. Поставляется в упаковочной пленке с пенопластом. В комплекте убогий заливной шланг. Не на всех режимах можно добавить дополнительное полоскание, уменьшить или увеличить температуру и так же отжим. По умолчанию Два раза полоскания ЭТО МАЛО! Сливной насос выкачивает воду порциями включиться, выключается. Не расправляет бельё после стирки все прилипшие к барабану, приходиться отдирать. Отсек фильтра очистки нет не шланга, не носика чтоб слить воду, как открываешь на тебя льется потоп воды. Не разборный пластиковый бак, продавец в М.Видео уверял что это топовая модель и идёт разборный бак даже они делали запрос, сотрудник М.Видео обманул! Пластиковый шкив на баке это то же плохо, у старой 15 летней Zanussi FE925N железный шкив и бак разборный. За такую цену могли и сушилку белья впихнуть.

Комментарий: 

После ремонта в ванной комнате решили сменить 15 летнею рабочею стиралку Zanussi FE925N. Сравнивать есть с чем. Экономия даже в топовых моделях на лицо и это очень плохо! Привыкнуть к режимам управлениям можно, а как со временем покажет пластиковый шкив на баке и насколько надёжные и качественные подшипники установленные в не разборном пластиковом баке это загадка и \"рулетка\" повезёт, не повезёт это важно и это плохо. Выводы такие что деньги дерут как минимум в 3, а то в 4ре раза больше чем в реальности стоит стиралка. Впечатление не однозначные от покупки, есть чувство о переплаченных больших денег, а об надёжности продукта AEG AMS8000l остаётся только надеется и верить).

rss