Главная Новости

Amtel выпускает новые шипованные шины Nordmaster Evo

Опубликовано: 03.09.2018

видео Amtel выпускает новые шипованные шины Nordmaster Evo

Обзор и сравнение Viatti Brina Nordico V 522

Не так давно на рынке были представлены новые летние шины Amtel Planet Evo с модернизированным рисунком протектора, которые заменят сразу восемь моделей этого бренда. В прошлом сезоне шины были выпущены в 12 типоразмерах, а в сезоне 2015-2016 годов появится еще 7 размерностей.


Ледовый тест зимних шин 2013

Теперь же производитель использовал этот же подход к зимней линейке, и на место четырех моделей приходят новые Amtel Nordmaster Evo. В этом году шины будут доступны в девяти размерах, а на 2016-й запланировано расширение размерного ряда.

Amtel Nordmaster Evo - это новые шипованные шины, созданные для самых суровых зимних условий и предназначенные для сегмента малых и средних автомобилей. Производитель отмечает, что новый продукт совмещает в себе новейшие разработки и технологии компании в области зимних шин, а размерный ряд позволит охватить 50% ассортимента рынка в сегменте зимних шипованных шин для легковых автомобилей и внедорожников в 2015 году и 65% в 2016-м Размерный ряд ориентирован на потребности рынка и покрывает 9 из 10 наиболее популярных зимних размеров на рынке России Новый продукт отличается конкурентным ценовым позиционированием, прекрасным соотношением цены – качества, добавили в компании.


Выбор хорошей зимней шины без шипов

Amtel Nordmaster Evo изготовлены из улучшенной термодинамической резиновой смеси, которая обеспечивает мягкость шин в широком диапазоне температур и повышает сцепление на льду, мокрой и сухой поверхности. Кроме этого, резиновая смесь была модифицирована для обеспечения равномерного износа и увеличения срока службы покрышек.

В 2015 году Amtel Nordmaster Evo будут доступны в девяти типоразмерах от 175/70R13 до 215/65R16, что делает их пригодными к установке на такие автомобили, как Lada Granta, Kalina и Priora, Renault Sandero, Hyundai Solaris, Chevrolet Niva, Renault Duster, VW Tiguan и т.д.

rss