Акция: если вы купите ноутбук Huawei Matebook X, вы получите планшет MediaPad M3 Lite за 1 зл.

Как легко получить ноутбук и получить хороший планшет практически бесплатно? С помощью акции Komputronik. В магазине проходит акция, в рамках которой мы можем купить планшет MediaPad M3 Lite 10 в версии WiFi за 1 зл. За 1 зл.

Гало над множеством Huawei Matebook X и планшет MediaPad M3 Lite это относится к лозунгу «Для тех, кто хочет иметь большое общение ...», который сразу предлагает, к каким получателям магазин электроники хочет обратиться.

Обзор MateBook X - каким был дебют Huawei на рынке ноутбуков?

И действительно, возможность весьма неплохая, потому что за ультрабук с 13-дюймовым экраном по цене, который ничем не выделяется на фоне конкурентов, мы получаем символическую копейку стоимостью более 1000 злотых .

И действительно, возможность весьма неплохая, потому что за ультрабук с 13-дюймовым экраном по цене, который ничем не выделяется на фоне конкурентов, мы получаем символическую копейку стоимостью более 1000 злотых

Huawei Matebook X доступен в Komputronik в четырех вариантах, два из которых участвуют в акции:

Даже если мы не собирались использовать планшет, продав его, мы легко снизим окончательную цену ноутбука примерно на 1000 злотых (в Komputronik он стоит 1049 злотых). Однако, если мы решим покинуть MediaPad, у нас фактически будет два товара по цене одного.

Это действительно интересное продвижение. Во многих таких случаях, когда к ноутбуку добавляется планшет (здесь почти бесплатно - потому что за 1 злотый), бесплатное оборудование обычно выглядит блекло. В этом случае MediaPad M3 Lite 10 Это действительно рекомендуемое устройство, от которого вы можете быть довольны, как и ультрабуком.

Обзор Huawei MediaPad M3 Lite 10 - стоило дождаться падения цены

Промоушен стартовал вчера и продлится до 31 мая 2018 года или до тех пор, пока акции будут действовать.

Запись была сделана в сотрудничестве с магазином Компутроник

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Как легко получить ноутбук и получить хороший планшет практически бесплатно?
Обзор MateBook X - каким был дебют Huawei на рынке ноутбуков?