Акция: купите смартфон, планшет или ноутбук в автосалоне Huawei, и вы получите другое оборудование за 1 зл.

В прошлые выходные (15-16.12.2018) Huawei открыла первый флагманский выставочный зал в Польше (и в то же время в Центральной и Восточной Европе). Два дня посетители ждали многочисленные достопримечательности и более или менее привлекательные предложения , Производитель еще не закончил с акциями - на этот раз при покупке выбранного смартфона, планшета или ноутбука за символическую PLN добавится полезное в повседневной жизни оборудование стоимостью даже 500 злотых.

Правила продвижения просты: просто зайдите в демонстрационный зал Huawei, расположенный в торговом центре Arkadia в Варшаве, и купите любой смартфон, планшет или ноутбук. Если его цена равна или превышает 2000 злотых, покупатель получит один из продуктов из подготовленного пула стоимостью до 500 злотых, например, беспроводное зарядное устройство Huawei CP60 или наушники с активным шумоподавлением 3.

Если клиент тратит на смартфон или планшет от 1000 злотых до 1999 злотых, то за 1 злотый он сможет купить продукт из пула до 200 злотых, включая разумный вес Умные весы Huawei или беспроводные наушники Huawei Sport Bluetooth Headphones Lite. Если вы совершаете покупки на сумму до 999 злотых, вы сможете выбрать оборудование стоимостью до 100 злотых, например, беспроводную колонку Bluetooth Speaker AM08 или банк питания емкостью 6700 мАч.

В прошлые выходные (15-16

фото Huawei

В отправленном пресс-релизе Huawei не перечисляет все продукты из подготовленного пула, поэтому, скорее всего, клиенты также смогут выбрать что-то другое. Несмотря ни на что, не кажется, что в нем есть смартфон или планшет, потому что это, вероятно, похвалили бы. Производитель, однако, предупреждает, что количество подготовленного оборудования для 1 злотого ограничено. Предложение будет действовать 21-23.12.2018 и 28-30.12.2018, конечно, только в выставочном зале в Варшавской Аркадии.

Источник: пресс-релиз

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,