48 Новый Jeep Wrangler для продажи | Внедорожные джипы | Лонг Айленд Сити

Модель Jeep Wrangler, рассчитанная на бездорожье, предлагает несколько систем 4 × 4 наряду с 33-дюймовыми вездеходными шинами, передаточным числом 84: 1, тяжелой раздаточной коробкой и усиленными передними и задними осями Dana 44 для доставки исключительная возможность, когда вы берете Wrangler бездорожье в Нью-Йорке или буксируйте до 3500 фунтов между Бейсайдом и Истчестером. Внутренние элементы Wrangler включают 8,4-дюймовый сенсорный экран, настраиваемый пользователем 7-дюймовый цифровой дисплей с информацией о драйверах Multiview, подогрев передних сидений и 552-ваттную аудиосистему Alpine премиум-класса с восемью динамиками. Свяжитесь с нашей дилерской командой Jeep в Лонг-Айленд-Сити, чтобы узнать больше о Специальные предложения аренды джипов ,

Специальные предложения аренды джипов

Условия и положения:

* MSRP - это рекомендуемая производителем розничная цена (MSRP) автомобиля. Он не включает налоги, сборы и другие сборы. Цены и доступность могут варьироваться в зависимости от множества факторов, в том числе опций, дилера, специальных предложений, сборов и квалификации финансирования. Проконсультируйтесь с вашим дилером для уточнения цены и полной информации. У представленных машин могут быть дополнительные опции за отдельную плату.

* Ориентировочная цена продажи, которая появляется после расчета предложений дилера, носит исключительно информационный характер. Вы не можете претендовать на предложения, стимулы, скидки или финансирование. Предложения, стимулы, скидки или финансирование подлежат истечению срока действия и другим ограничениям. См. Дилера для квалификации и полных деталей.

* Показанные изображения, цены и варианты, в том числе цвет автомобиля, комплектация, опции, цены и другие характеристики, зависят от наличия, поощрительных предложений, текущих цен и кредитоспособности.

* В пути означает, что транспортные средства были построены, но еще не прибыли к вашему дилеру. Приведенные изображения могут не обязательно представлять идентичные транспортные средства в пути к вашему дилеру. Обратитесь к вашему дилеру за актуальной ценой, платежами и полной информацией.

В слова Edmunds.com «Jeep Wrangler удерживает корону самого доступного внедорожника с тех пор, как он был впервые представлен широкой публике». Он продолжает поставлять все - от 285 л.с. и 260 Нм крутящего момента благодаря легендарному двигателю Pentastar V6 до высоких -конечная бортовая технология. Внутренние элементы Wrangler включают 8,4-дюймовый сенсорный экран, настраиваемый пользователем 7-дюймовый цифровой дисплей с информацией о драйверах Multiview, подогрев передних сидений и 552-ваттную аудиосистему Alpine премиум-класса с восемью динамиками. Найдите Джип Рэнглер для продажи в Major World Chrysler Dodge Jeep Ram.