2019 VW Passat против Honda Accord 2019 года - Сатлифф Фольксваген

  1. Является ли Volkswagen Passat 2019 хорошим автомобилем?
  2. Под капотом и производительность
  3. Что внутри?
  4. Passat безопасен?
  5. Вердикт в

Passat   является одним из четырех оставшихся парусных судов всемирно известного Flying P-Liners немецкой судоходной компании F

Passat является одним из четырех оставшихся парусных судов всемирно известного Flying P-Liners немецкой судоходной компании F. Laeisz из Гамбурга. Исторически, они были известны как одни из самых больших торговых кораблей, когда-либо плававших в семи морях.

Сегодня она одна из последних выживших винджаммеров. Сегодня Passat остается основным продуктом для марки Volkswagen. Серийная езда, просторные сиденья и обилие грузового пространства в багажнике, Passat продолжает превосходить своих конкурентов в классе автомобилей среднего размера.

Оба Volkswagen Passat 2019 года и Honda Accord 2019 года считается одним из самых популярных вариантов в классе автомобилей среднего класса. Покупатели новых автомобилей должны сравнить доступные функции, цену и общий комфорт этих моделей 2019 года и решить, какая из них лучше всего соответствует их стилю и потребностям.

Давайте более подробно рассмотрим Volkswagen Passat 2019 года:

Является ли Volkswagen Passat 2019 хорошим автомобилем?

Passat - это больше, чем просто хорошая машина. Passat over с самыми просторными и удобными сиденьями в своем классе предлагает комфорт и роскошь. Этот VW - усовершенствованная поездка, оснащенная турбированным двигателем, который более чем эффективен для большинства поездок вокруг. Гаррисберг, Пенсильвания ,

Под капотом и производительность

Динамический 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом развивает 174 лошадиных силы и 184 фунт-фут крутящего момента. Это автоматическое с шестью скоростями является более пылким, чем Accord и большинство других автомобилей среднего класса.

Двигатель с турбонаддувом генерирует достаточную мощность для ежедневной езды по Центральной, штат Пенсильвания. Ускорение сильное, и коробка передач плавно переключается.

Volkswagen нашел идеальный баланс мощности и эффективности использования топлива. Вы будете любить EPA приблизительно 25 миль на галлон в городе и 36 миль на галлон на шоссе.

Плавность и комфортность определяют, как вы будете чувствовать себя за рулем Passat 2019 года.

Что внутри?

Passat вмещает пять человек на удобной и стильной обивке из искусственной кожи премиум-класса. Вы будете наслаждаться передними сидениями с подогревом в те холодные, холодные зимние ночи в Пенсильвании. Passat также оснащен регулируемым сиденьем водителя и рулевым колесом с кожаной обивкой в ​​стандартной комплектации.

Места в Passat много. Передние сиденья удобны и поддерживают, два высоких взрослых могут сидеть сзади, не чувствуя себя тесно.

Passat оснащен простой в использовании системой ЗАДВИЖКИ. Он имеет два комплекта разъемов LATCH для автомобильных сидений на задних боковых сиденьях и третий крепеж для крепления среднего сиденья.

Ваше стремление к грузовому пространству более чем выполнено с багажником Passat 15,9 кубических футов. Объем багажника делает Passat лидером в классе автомобилей среднего размера, сопоставимым по размерам с Accord.

Стандартные функции Passat включают три желаемых USB-порта, Bluetooth, спутниковое радио, HD Radio, Volkswagen Car-Net с Apple CarPlay, Android Auto и Mirror Link и информационно-развлекательный интерфейс MIB II с 6,3-дюймовым сенсорным экраном.

Чтобы добавить в интерьер роскошь и технологии, VW интегрировал как пусковой механизм, так и бесконтактный вход, который будет стандартным для Passat.

Информационно-развлекательная система MIB II широко считается одной из самых удобных информационно-развлекательных систем на рынке, превосходя своих конкурентов. Высокотехнологичный сенсорный экран очень чувствителен и хорошо позиционируется в автомобиле, что позволяет легко добраться из самых разных мест для сидения.

Passat безопасен?

Volkswagen всегда считал, что безопасность имеет первостепенное значение. Он сделал все возможное, чтобы убедиться, что водители VW и их семьи просто ... в безопасности. Национальная администрация безопасности дорожного движения дал Passat 2019 пять баллов из пяти в общем зачете: пять звезд в боковых краш-тестах и ​​четыре звезды в тестах на опережение и опрокидывание.

VW оснастил Passat различными технологиями, чтобы вы были в безопасности. Passat оснащен камерой заднего вида, предупреждением о столкновении вперед, автоматическим экстренным торможением и контролем слепых зон с оповещением о перекрестном движении сзади.

Вердикт в

Есть много причин, чтобы выбрать Passat среди своих конкурентов. Passat не имеет себе равных в классе автомобилей среднего класса - от уровня комфорта и выдающегося грузового пространства до пятизвездочного рейтинга безопасности.

это Passat готов отплыть через море автомобиля среднего класса. Это отличный автомобиль в океане, полный хороших автомобилей. Его вместительные задние сиденья, отличное грузовое пространство багажника, современные технологии и высокие отметки безопасности погружают в конкуренцию. Общий опыт вождения будет иметь Honda Accord в 2019 году радио Mayday, Mayday, Mayday ,

Является ли Volkswagen Passat 2019 хорошим автомобилем?
Passat безопасен?
Что внутри?
Passat безопасен?